Дебютный тизер-трейлер вампирской комедии Vladlove

От фантастики к фэнтези, от киберпанка к кровососам

2054
3
Дебютный тизер-трейлер вампирской комедии Vladlove

Drive и Production I.G представили первый тизер-трейлер нового аниме - Vladlove, над которым работают Нишимура Джунджи и Ошии Мамору - режиссер «Призрака в доспехах», для которого комедия станет первым сериалом.

Случайная встреча круто изменила жизнь Бамбы Мицугу: старшеклассница пришла в больницу, чтобы, как обычно, сдать кровь, но встретила там настоящего вампира, еще и сначала разбушевавшегося, но затем потерявшего сознание. Ну не оставлять же девушку в таком состоянии, так что Бамба решила забрать ее к себе домой.

Музыку доверили Каваю Кенджи, а группа BlooDye исполнила для опенинга композицию «Kono Hoshi no Dokoka de» («Где-то на Земле»).

12-серийное аниме должно было увидеть свет осенью, однако из-за коронавируса премьеру пришлось отложить, новую дату создатели пока не выбрали.

Другие публикации об аниме на GoHa.Ru:

GIGABYTE GeForce RTX 2060 SUPER™ GAMING OC 8G н-н-нада? А на халяву? Тогда бегом принимать участие в конкурсе от GIGABYTE и GoHa.Ru! А еще у нас можно получить один из трех WD_Black™ P10 Game Drive от Western Digital.
Другие публикации по теме
Мрачный сюжетный трейлер The Blood of Dawnwalker и немного игрового процесса
Мрачный сюжетный трейлер The Blood of Dawnwalker и немного игрового процесса
Rebel Wolves и Bandai Namco поделились сюжетным трейлером экшен-RPG The Blood of Dawnwalker, после чего разработчики продемонстрировали некоторое количество игрового процесса.
2 июля в 23:14
1165
0
Форум
Манга «Песнь ночных сов» закончена, но вернется с аркой «Рай» уже 2 июля
Манга «Песнь ночных сов» закончена, но вернется с аркой «Рай» уже 2 июля
Котояма еще полтора года назад вроде как поставил точку в манге «Песнь ночных сов», но не удержался и вернулся в мир кровопийц: уже завтра, 2 июля, на страницах Weekly Shounen Sunday дебютирует арка «Рай».
1 июля в 13:07
1529
0
Форум
Тизер-трейлер комедии «Вампир-чан не умеет правильно сосать»
Тизер-трейлер комедии «Вампир-чан не умеет правильно сосать»
feel. («Ремейк нашей жизни», «Дочка босса и ее нянька») выпустила тизер-трейлер аниме «Вампир-чан не умеет правильно сосать» (Chanto Suenai Kyuuketsuki-chan) с главными героями.
7 июня в 10:39
3917
5
Форум