10 сезон «Величие» в мультиплеерном шутере Destiny 2 набирает обороты. Команда разработчиков из студии Bungie открыла доступ к Испытаниям Осириса. Это популярный PvP-режим из первой части игры, которого очень ждало сообщество.
Культ Осириса начал поиски лучших стражей с отличной командной работой. Режим 3 на 3 будет доступен каждые выходные. Принять участие в Испытаниях могут игроки, достигшие 960 уровня силы. Учитывайте и то, что данный параметр влияет на вашего персонажа. Поэтому к матчам следует хорошо подготовиться.
За серии побед в Испытаниям Осириса вы заработаете сверхмощное снаряжения. Одолев 7 команд подряд откроется доступ к Маяку с эксклюзивными наградами.
Комментарии (16)
Третья часть будет вообще один пвп режим, в который потихоньку будут засовывать первую и вторую части. :|)
Зашёл вчера покатать, против игроков с 970 лайта кидает 1010.
Ничего нового :)
Как я понял это точная копия с первой части и соло поиска там нет? То есть надо играть заранее собранной командой против другой команды.
Не точная копия. Подбора нет, только собранными заранее командами.
Не точная копия. Подбора нет, только собранными заранее командами.
он так и спросил лол:|)