Destiny 2 - Знакомимся со Scorn

Новая раса вступает в войну

4276
20

В грядущем дополнении Forsaken для MMOFPS Destiny 2, игрокам предстоит встретиться с новыми противниками - Scorn. Scorn это мутировавшие Падшие, поэтому они могут напоминать уже знакомых врагов, но вести они себя будут совсем по-другому. Ну а благодаря журналу Game Informer мы теперь можем получить информацию о всех видах новых противников.


Scorn не являются просто рескином существующих фракций со схожими умениями. Они не только отличаются визуально, но и действуют совсем по-другому. Scorn очень агрессивны и совсем не заботятся о своем выживании. Вместо того, чтобы подумать о защите и спрятаться за укрытием, они будут нестись в вашем направлении и атаковать вас пока кто-то не умрет - вы или они.


Scorn разделены на следующие виды:

  • Mongrels это огромные монстры, схожие с Ограми Улья, которые попытаются раздавить вас, если смогут подобраться достаточно близко. Кроме того, они могут атаковать Стражей с дистанции при помощи молнии.
  • Screeb будут нестись на игроков на полной скорости, готовые взорваться, чтобы забрать Стражей с собой на тот свет.
  • Raiders смогут телепортироваться по полю битвы и запускать в игроков мощные атаки с расстояния.
  • Lurkers отличаются от своих сородичей. Они вооружены небольшими щитами, которые будут использоваться для защиты от огня. Чтобы победить их, стражам придется найти уязвимую точку позади их щита.
  • Ravagers это существа ближнего боя, которые вооружены огненными бичами,наносящими большой урон зазевавшимся игрокам. Но, если уничтожить их оружие, то Ravagers сами будут объяты пламенем и сгорят.
  • Chieftains являются лидерами Scorn, которые используют некие элементальные тотемы, чтобы сражаться с противниками. Солнечный тотем работает как турель. Пустотный накладывает щиты на других Scorn, а электрические тотемы создают воронку, которая засасывает игроков.

Релиз дополнения Forsaken для Destiny 2 запланирован на 4 сентября.


LpZ8yFRBkC.jpg

Другие публикации по теме
Destiny 2 - гайд по прохождению подземелья “Ghosts of the Deep (Призраки глубины)”
Destiny 2 - гайд по прохождению подземелья “Ghosts of the Deep (Призраки глубины)”
Следуя намеченным планам, вчера вечером в Destiny 2 стало доступно новое подземелье, входящее в состав контента 21 сезона, гайд по прохождению которого вы найдете в данной статье.
27 мая в 16:48
7211
3
Форум
Новые квесты, активности, механики и экзотики 21 сезона Destiny 2
Новые квесты, активности, механики и экзотики 21 сезона Destiny 2
Несмотря на неожиданные технические проблемы, вчера вечером вместе с очередным еженедельным сбросом в Destiny 2 стартовал 21 по счету сезон, и в данной статье мы разберем, что он принес с собой.
24 мая в 19:50
2133
6
Форум
Новый сезон Destiny 2 принесет много балансных изменений в оружие и интерфейс
Новый сезон Destiny 2 принесет много балансных изменений в оружие и интерфейс
По мере приближения “Сезона Глубины” в Destiny 2 геймеры могут ожидать волну изменений, большинство из которых будет сосредоточено на улучшении оружия по всем направлениям.
22 мая в 21:00
1220
1
Форум
Пользователи:
Steam:
83/100
Оценка редакции: