Девушка с дробовиком в новом трейлере Snowbreak: Containment Zone

Авторы аниме-шутера Snowbreak: Containment Zone продолжают готовиться к грядущему финальному закрытому бета-тестированию своего проекта, которое пройдет в конце текущего месяца. Сейчас же разработчики опубликовали трейлер, который знакомит нас с еще одной героиней игры.
В этот раз перед нами Фенни Голден, которая мастерски владеет искусством отстрела врагов из дробовика.
Дата релиза игры остается неизвестной, но выйдет она на ПК, iOS и Android уже в этом году, а прямо сейчас все желающие могут пройти процедуру предварительной регистрации.
Другие публикации по теме
Snowbreak: Containment Zone столкнулась с резким падением мобильных доходов после длительного перерыва. По оценкам, в июле 2026 года игра принесла менее $5 тысяч, хотя не так давно для этой игры сделать 1 миллион долларов в месяц не было проблемой.
5 августа в 14:45
674
1
Разработчики некогда популярного научно-фантастического шутера Snowbreak: Containment Zone объявили о переносе грядущего контентного обновления на неопределенный срок.
12 июня в 14:00
661
3
Разработчики Snowbreak: Containment Zone сообщили о своем триумфальном возвращении после крайне продолжительных "технических работ", которые начались на фоне массированного негодования со стороны китайских феминисток.
7 мая в 13:12
984
5