Diablo III - “Испытания бурь” завершатся уже в ноябре

Объявлена дата окончания сезона

5256
5
Diablo III - “Испытания бурь” завершатся уже в ноябре

С момента старта в action/RPG Diablo III “Испытания бурь”, состоявшегося еще в начале июля, прошло практически четыре месяца и уже совсем скоро отважные защитники Санктуария вновь получат возможность приступить к спасению фэнтезийного мира.

Как сообщили разработчики на официальной странице игры в Facebook, двадцать первый по счету сезон официально завершится 8 ноября, так что тем, кто еще не успел получить все награды, полагающиеся бравым героям, посвятившим себя сражениям с демонами, предстоит поторопиться и к указанному числу разобраться с неоконченными делами. Тем более в самой игре сейчас действует бонус на сокровища хорадримов, получаемые за выполнение различных поручений. 

Грядущее обновление 2.6.10 позволит искателям приключений призывать на ограниченное время собственных теневых клонов, которые будут оказывать содействие в истреблении порождений преисподней.

Другие публикации по теме
Новый сезон “Вечное противостояние” стартует в Diablo 3 уже в июне
Новый сезон “Вечное противостояние” стартует в Diablo 3 уже в июне
35-й сезон под названием «Вечное противостояние» в Diablo III стартует 6 июня в 17:00 по серверному времени. Игроки вновь смогут ощутить мощь механики Вечного противостояния, впервые появившейся в 27-м сезоне. Текущий 34-й сезон завершится 1 июня, давая время на подготовку к новым испытаниям.
23 мая в 21:30
8494
3
Форум
Diablo III возвращается в Китай: игроки Поднебесной смогут закрыть все сезоны
Diablo III возвращается в Китай: игроки Поднебесной смогут закрыть все сезоны
После прошлогоднего конфликта между Activision Blizzard и NetEase сотрудничество компаний было разорвано, что ограничило доступ китайских игроков к продуктам Blizzard, включая Diablo III, из-за чего они пропустили несколько сезонов с новыми функциями.
14 апреля в 17:00
1886
0
Форум
В апреле в Game Pass добавят Diablo 3: Reaper of Souls – Ultimate Evil Edition и не только
В апреле в Game Pass добавят Diablo 3: Reaper of Souls – Ultimate Evil Edition и не только
Microsoft представила первую апрельскую (не путать с первоапрельской) волну игр для подписки Game Pass в боярской и консольной итерациях. В списке как классика, так и новинки.
2 апреля в 18:07
3545
0
Форум
Пользователи:
7/10
Оценка редакции: