Divinity: Fallen Heroes — Разработка заморожена до лучших времен

Которые могут и не наступить

2235
11

Тактическую RPG Divinity: Fallen Heroes, спин-офф серии Divinity, продолжающий сюжет Original Sin II, анонсировали в марте, а уже в ноябре она должна была выйти на ПК. Однако бельгийская Larian Studios объявила в обращении к фанатам, что разработка приостановлена. Увы, у разработчиков нет ни времени, ни ресурсов, чтобы выпустить качественный продукт, а идти на компромиссы никто не хочет.

Студия сейчас занята Baldur's Gate III, свой проект и у датской Logic Artists. Игра не отменена, но отложена в долгий ящик, так что и говорить о возможных сроках пока преждевременно. Команда Divinity: Fallen Heroes извинилась перед многочисленными поклонниками. Игрокам предстояло исследовать новые уголки Ривеллона в компании старых знакомых на борту корабля «Леди Месть» в одиночном режиме или в кооперативе на двух игроков.

Другие публикации по теме
По Starfield снимут мини-сериал
По Starfield снимут мини-сериал
Студия Bethesda и компания Microsoft не собираются останавливаться в вопросе пиара космической ролевой игры Starfield. Мир “Старфилда” отлично подходит для экранизации, ведь в нем тысячи планет, и некоторые из них заселены людьми, которые создали уникальные сообщества со своими законами, интригами и все в этом духе.
Вчера в 18:00
492
7
Форум
Создатель RPG Pillars of Eternity готов утереть нос Baldur’s Gate 3, но нужно много денег
Создатель RPG Pillars of Eternity готов утереть нос Baldur’s Gate 3, но нужно много денег
Известный игровой дизайнер Джош Сойер в процессе обсуждения хита от студии Larian Baldur’s Gate 3 в социальной сети X написал, что с радостью бы взялся за разработку Pillars of Eternity 3, если Microsoft даст на это денег студии Obsidian, которая является частью Xbox Game.
Вчера в 17:00
2081
31
Форум
Новости RPG: дата анонса GTA VI, скандал Cyberpunk 2077, Starfield не смогла
Новости RPG: дата анонса GTA VI, скандал Cyberpunk 2077, Starfield не смогла
Представляем вашему вниманию первый выпуск нашей новой рубрики, в которой мы будем делиться с вами наиболее важными новостями из мира ролевых игр за прошедшую неделю.
30 сентября в 14:26
1431
1
Форум