DLC персонажа Testament стартует 28 марта в Guilty Gear: Strive

Черный Жнец несет свой мрачный завет, его коса призывает к последнему танцу

1332
0
DLC персонажа Testament стартует 28 марта в Guilty Gear: Strive

Загружаемый контент файтинга Guilty Gear: Strive "Testament" будет запущен 28 марта для владельцев Season Pass 1, а 31 марта станет доступен для индивидуальной покупки, об этом  объявил разработчик игры Arc System Works. Указанный контент будет включать в себя одноименного играбельного персонажа, дополнительную боевую сцену, новый режим и другое.

Полюбоваться на мрачного жнеца с жуткой багряной косой можно в видеоролике, представленном ниже.

Дополнительная боевая сцена "White House Reborn" также будет запущена 28 марта для владельцев Season Pass 1 и пользователей ПК (Steam). Для пользователей PlayStation 5 и PlayStation 4 она станет доступна чуть позже — 31 марта. Сцена представляет собой резиденцию президента Соединенных Штатов и служит ключевым этапом в сюжетном режиме. Она получила серьезные повреждения во время сюжетных событий, и в настоящее время находится на реконструкции.

Новый режим "Digital Figure" будет добавлен вместе с другим бесплатным контентом 28 марта. В нем игроки смогут свободно расставлять персонажей, мебель, эффекты и многое другое по собственному желанию для создания оригинальных боевых сцен. В данном режиме также можно настраивать выражения и позы для каждого персонажа, применять фильтры, регулировать угол обзора камеры, а также делиться своими творениями в режиме онлайн с другими игроками.

Последняя часть загружаемого контента — "Another Story" также появится в конце апреля и представляет собой альтернативный взгляд на историю игры, в которой повествование пойдет о персонажах, которые не появились в основной истории Guilty Gear: Strive.

И в заключение: Arc System Works подтвердила второй сезон Guilty Gear: Strive, который будет включать в себя четыре новых играбельных персонажа и кроссплатформенную игру между ПК, PlayStation 5 и PlayStation 4. 

Guilty Gear: Strive уже доступна для ПК через Steam, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Источники:
gematsu.com
Другие публикации по теме
Разработчики Guilty Gear -Strive- представили трейлер Венома — нового персонажа, который появится в игре уже сегодня
Разработчики Guilty Gear -Strive- представили трейлер Венома — нового персонажа, который появится в игре уже сегодня
Компания Arc System Works представила официальный геймплейный трейлер второго персонажа четвертого сезона DLC Guilty Gear -Strive-, Венома, также известного как Неумолимый преследователь во тьме ночи
24 марта в 08:30
1368
1
Форум
Смотрим опенинг аниме Guilty Gear Strive: Dual Rulers
Смотрим опенинг аниме Guilty Gear Strive: Dual Rulers
Arc System Works представила вступительный ролик к аниме-сериалу Guilty Gear Strive: Dual Rulers, основанному на популярной игре-файтинге Guilty Gear: Strive.
16 марта в 17:00
1136
0
Форум
Разработчики Guilty Gear -Strive- анонсировали концерт, на котором прозвучат песни из игры
Разработчики Guilty Gear -Strive- анонсировали концерт, на котором прозвучат песни из игры
Компания Arc System Works объявила, что проведет в Японии концерт, на котором прозвучат песни из Guilty Gear -Strive-. Концерт под названием Guilty Gear -Strive- Music Live состоится в Йокогаме
28 января в 14:00
632
1
Форум
Пользователи:
Steam:
85/100
Оценка редакции:
-