Don't Toy with Me, Miss Nagatoro — Садистская реинкарнация Узаки-тян
Клон или улучшенная версия?
19 января 2021
3235
13

Kodansha опубликовала анонсирующий ролик аниме-сериала Don't Toy with Me, Miss Nagatoro, показ которого начнется в апреле. Главную роль — девчонку Нагаторо — сыграет Сумире Уесака (Шэлти Бладфаллен из Overlord). Сможет ли Нагаторо переплюнуть в харизме Узаки?
Однажды школьник, который в картине значится, как сенпай, встречает в библиотеке Нагаторо, которая младше его на год. Известна она тем, что подшучивает и издевается над старшеклассниками, и в числе жертв оказывается сам сенпай. Однако что-то в ней его зацепило, и он готов терпеть издевки.
Другие публикации по теме
Nomad («Дропкик злого духа») выбрала дату премьеры для аниме «Культурный обмен с девушкой из игрового центра» (Game Center Shoujo to Ibunka Kouryuu), а заодно выложила трейлер и постер.
Вчера в 15:30
725
1
MAPPA готовит к показу новые эпизоды вкусного исекая «Кулинарные скитания в параллельном мире»: у второго сезона теперь есть премьерное окно, дебютный трейлер и постер.
3 мая в 11:00
2841
2
Один из лучших исекаев и просто достойное во всех отношениях аниме «Я переродился седьмым принцем, так что буду совершенствовать свою магию, как захочу» скоро вернется на экраны, пока же смотрим трейлер.
2 мая в 18:58
1620
0