Дополнительные ответы на вопросы наших посетителей

6544
31

После публикации интервью с разработчиками по дополнению Rise of The Hutt Cartel, наши посетители попросили уточнить некоторые вопросы заданные ими, но касающиеся текущего и будущего состояния игры. Мы переадресовали вопросы девелоперами и недавно получили ответы.

Ответы от разработчиков  
Почему в игре все еще нет русских субтитр? В России многие игроки не знают английского языка, поэтому игра для них недоступна.

Хотя мы обратили внимание на этот аспект, на данный момент у нас в планах нет перевода игровых субтитр на русский язык.

Следует ли ожидать появления гонок на спидерах (или даже pvp гонок)? Будут ли вноситься изменения в космические сражения?

Гонки на спидерах организовываются игроками самостоятельно, а официальные гонки, скорее всего, будут добавлены в игру в виде нового игрового события. Но большое событие, которое сейчас разрабатывается, имеет другое направление (оно даже лучше, чем гонки на спидерах). Что касается космических баталий, сейчас у нас для этой части игры в разработке находится кое-какие крупные изменения. Пока что мы не готовы рассказывать об этом.

Когда вы начали размышлять над введением в игру динамических игровых событий?

Игроки очень хорошо восприняли события, которые мы провели (Rakghoul, Chevin, Gree). Было принято решение добавлять события на протяжении текущего года. Новые события будут происходить не один раз, так же как Gree. Как и все уже существующие события, каждое из них будет уникальным. За их прохождение можно получить отличные уникальные награды.

Сколько людей в данный момент работает в отделе SWTOR внутри компании BioWare?

Мне нельзя называть конкретные числа, но это большая команда, размер которой определен в соответствии с огромным количеством подписчиков и успехом модели Free to Play. Я уже участвовал в разработке трех запущенных MMO (DAOC, WAR, SWTOR). Сейчас над игрой работает самая большая команда разработки после запуска, частью которой я когда-либо был. Многие разработчики работают над играми BioWare на протяжении большей части десятилетия. Всем нам нравится SWTOR, мы играем в эту игру каждый день. У нас есть множество умопомрачительных планов на будущую часть года и подходящая для их выполнения команда.

Планируете ли вы расширять перечень доступных рас для каждой фракции? Например, из числа тех, которые уже присутствуют в игре?

Да! Ранее мы уже говорили о том, что можно будет поиграть за катарийцев (Cathar). И это правда! На данный момент мы собираемся ввести данную возможность в обновлении игры, которое выйдет вскоре после Rise of the Hutt Cartel. После разблокирования обе фракции смогут поиграть за катарийца точно так же, как и при открытии новой расы с помощью системы наследия (Legacy).


Новые вопросы и ответы добавлены в общее интервью по дополнению.

Другие публикации по теме
Star Wars: The Old Republic получит обновление 7.3.1 и полноценно "переедет в облако"
Star Wars: The Old Republic получит обновление 7.3.1 и полноценно "переедет в облако"
Команда Star Wars: The Old Republic объявила о выходе обновления 7.3.1, в котором будет представлен пятый галактический сезон и некоторые технологические обновления
12 августа в 16:00
2946
2
Форум
В MMORPG Star Wars The Old Republic повторяются события  Rakghoul Resurgence и Relics of the Gree
В MMORPG Star Wars The Old Republic повторяются события Rakghoul Resurgence и Relics of the Gree
В этом месяце BioWare предлагает игрокам Star Wars The Old Republic вернуться к событиям Rakghoul Resurgence и Relics of the Gree, пока они работают над переносом игры на Broadsword.
3 августа в 10:00
5645
7
Форум
В Star Wars: The Old Republic стартовал третий PvP-сезон Reign of Glory
В Star Wars: The Old Republic стартовал третий PvP-сезон Reign of Glory
В Star Wars: The Old Republic стартовал третий PvP-сезон под названием Reign of Glory, который принес некоторые корректировки и изменения в соревновательную часть игры.
21 июля в 12:00
1401
3
Форум
Пользователи:
Steam:
85/100
Оценка редакции: