Dragon Ball FighterZ - Подробности о будущем дополнении

1518
3
Компания Bandai Namco анонсировала двух новых персонажей для файтинга Dragon Ball FighterZ. Благодаря игровому журналу V-Jump стало известно, что с будущим дополнением в игре появятся Бардок и Броли, хорошо знакомые фанатам серии.

Также нам рассказали о супер-атаках грядущих бойцов. Бардок использует “Мстительную Атаку”, устремляясь на огромной скорости к своему оппоненту. “Гигантский Метеор” является способностью Броли, позволяющая выпустить во врага энергетический шар больших размеров.

Каких-либо дополнительных подробностей о DLC, в том числе о дате выхода и возможной стоимости, пока неизвестно. Релиз Dragon Ball FighterZ состоялся 26 января 2018 года. Игра сразу заняла верхнии позиции в чартах продаж и стала самой продаваемой частью серии.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Премьера игрового процесса экшена The Seven Deadly Sins: Origin про Тристана
Премьера игрового процесса экшена The Seven Deadly Sins: Origin про Тристана
Netmarble после успеха мобильной Grand Cross доверила ее авторам новый, более масштабный проект по «Семи смертным грехам» — экшен The Seven Deadly Sins: Origin. А вот и первые кадры игрового процесса.
Вчера в 17:25
295
2
Форум
Куда ты денешься с подводной лодки? Обзор Barotrauma
Куда ты денешься с подводной лодки? Обзор Barotrauma
Баротравма великолепна. Она настолько хороша, что я почти злюсь на себя за то, что не обнаружил и не рассказал о ней раньше. Шедевр ли это? Нет, что вы. Но это очень крепкий продукт, который дарит вам море фана и веселья.
Вчера в 17:19
539
2
Форум
10-летие Warframe будет полно подарков. Игроков ждет множество сюрпризов от разработчиков
10-летие Warframe будет полно подарков. Игроков ждет множество сюрпризов от разработчиков
Компания Digital Extremes в рамках прямой трансляции показала босса из обновления The Duviri Paradox и анонсировала подарки в честь 10-летия Warframe
Вчера в 16:01
551
0
Форум