Dying Light благодаря The Beast вышла на второе место среди игровых зомби-франшиз
В игру зашло более 115 тысяч человек в пике

Techland подтвердила репутацию лидера индустрии: серия Dying Light обогнала Dead Island, став крупнейшей зомби-франшизой после Resident Evil. После успеха Dying Light 2 студия экспериментировала с AA-форматом, выпустив Dying Light: The Beast. Игра сохранила качество, но с меньшими затратами, обеспечивая быструю окупаемость.
В субботу, 20 сентября, в Steam её запустили свыше 115 тысяч игроков, что стало второй по масштабу премьерой серии. Миллион предзаказов, по словам разработчиков, подтверждает значительный успех релиза.
Другие публикации по теме
Techland хотела уважить владельцев PlayStation 4 и Xbox One релизом хоррора на выживание Dying Light: The Beast, но в итоге все же прекратила разработку порта для устаревших консолей.
14 июля в 22:08
478
0
Таймон Смектала, занимавший пост директора франшизы Dying Light, объявил об уходе из студии Techland после 13 лет работы.
6 мая в 20:50
419
0
Студия Techland представила техническое обновление для Dying Light: The Beast, сфокусированное на оптимизации режима «Восстановленные земли».
24 апреля в 18:15
1068
0