«Дюна» от Funcom будет игрой-сервисом, превзойдет Conan Exiles, но выйдет лишь через несколько лет

Но это не единственный проект по вселенной

11924
75
«Дюна» от Funcom будет игрой-сервисом, превзойдет Conan Exiles, но выйдет лишь через несколько лет

Поклонники «Дюны» Фрэнка Герберта активно обсуждают первые кадры экранизации Дени Вильнева, выходящей в декабре. А Funcom, перешедшая недавно под крыло китайского гиганта Tencent, опубликовала финансовый отчет за прошлый год.

Кооперативная стратегия Conan Unconquered не оправдала ожиданий, зато Conan Exiles чувствует себе хорошо. Однако куда важнее, что в отчете упоминается и новая игра на выживание с открытым миром, на этот раз по «Дюне». Без особых подробностей, конечно, но, пока стоит информационный штиль, ловить приходится каждое слово.

Самый большой, волнующий и амбициозный из наших проектов без сомнения - игра на выживание с открытым миром по «Дюне», над которой мы работаем после получения эксклюзивных прав на игры для ПК и консолей по этой фантастической франшизе. До выхода игры еще несколько лет, и она будет более амбициозной и сильной версией Conan Exiles, но во вселенной «Дюны», разрабатываемой как игра-сервис с самого начала.

Источник: Funcom

Другие публикации по теме
Ваш кусочек Дюны — видео про базы в Dune: Awakening
Ваш кусочек Дюны — видео про базы в Dune: Awakening
Очередное видео про ММО на выживание Dune: Awakening ее разработчики из Funcom и Level Infinite посвятили строительству базы, заниматься которым можно в одиночку или в компании.
Вчера в 17:41
2737
4
Форум
«Почувствуй вкус пряности на губах»: открытая бета Dune: Awakening пройдет в Steam 9-12 мая без NDA
«Почувствуй вкус пряности на губах»: открытая бета Dune: Awakening пройдет в Steam 9-12 мая без NDA
Funcom и Level Infinite показали сюжетный трейлер ММО на выживание Dune: Awakening и огласили детали масштабного открытого тестирования, которое пройдет 9-12 мая.
25 апреля в 17:21
13861
12
Форум
«Зверь»-игра Dune: Awakening отъехала на 10 июня, в мае пройдут масштабные бета-выходные
«Зверь»-игра Dune: Awakening отъехала на 10 июня, в мае пройдут масштабные бета-выходные
Funcom и Level Infinite объявили о переносе релиза ММО на выживание Dune: Awakening, хотя задержка оказалась небольшой. Как водится, команда поняла, что ей и ее «зверю» требуется чуть больше времени.
15 апреля в 17:53
21773
33
Форум