Джеймс Ганн начал снимать просто «Супермена» и показал символ на костюме Человека из Стали

1 марта 2024
6402
17

Накануне, в день рождения Кларка Кента, Джеймс Ганн объявил о начале съемок фильма «Супермен». Да, именно так: после утверждения окончательного варианта сценария он отказался от подзаголовка «Наследие».
А в запрещенной социальной сети режиссер поделился кадром с гербом дома Эл и криптонским символом надежды на костюме героя. Главные роли достались Дэвиду Коренсвету («Политик», «Пэрл»), Рэйчел Броснахэн («Карточный домик», «Удивительная миссис Мэйзел»), Николасу Холту («Люди Икс», «Ренфилд») и Нэйтану Филлиону.

«Супермен» выйдет в прокат за пределами России 11 июля 2025 года.

Chapter 1 - Gods and Monsters | DC Studios | DC
Другие публикации по теме
Анонсированный в марте beat ‘em up Marvel Cosmic Invasion от Tribute Games и Dotemu обзавелся свежим трейлером с демонстрацией еще двух героев — Женщины-Халк и Енота Ракеты.
Вчера в 11:21
125
0 Arc System Works, PlayStation Studios и Marvel Games объединились, чтобы выпустить файтинг MARVEL Tokon: Fighting Souls, в котором бьются команды из четырех героев или злодеев.
5 июня в 11:43
492
2 Опубликовав не слишком продолжительный, зато вполне содержательный трейлер фильма «Фантастическая четверка: Первые шаги», Marvel и Disney напомнили, что пора бы уже закупать билеты.
4 июня в 16:33
2564
2 




Добавлено через 28 секунд
Так кто играть супермена будет? Как актера зовут?
Так норм хлебало у него. Правда скулы бы пошире.
Добавлено через 2 минуты
И в "Стражах" он сыграл уже.