Джорджу Мартину некогда заканчивать книгу — в работе еще семь проектов по "Игре Престолов"

4833
18
Джорджу Мартину некогда заканчивать книгу — в работе еще семь проектов по Игре Престолов

Во время своей лекции в Оксфорде самый ленивый писатель современности и автор франшизы Джордж Мартин раскрыл информацию о том, что компания HBO разрабатывает сразу семь продуктов по вселенной «Игры Престолов». 

Три из семи проектов, по слухам, являются сериалами, включая историю о завоевании Вестероса Эйгоном I Таргариеном и о путешествии королевы Нимерии в Вестерос под названием «Десять тысяч кораблей». В работе также находятся четыре анимационных шоу, включая сериалы о Золотой Империи И-Ти и Морском змее — так зовут  Корлиса Велариона.

Стоит ли еще удивляться, почему Мартин до сих пор не закончил книгу? 

Джорджу Мартину некогда заканчивать книгу — в работе еще семь проектов по Игре Престолов
Другие публикации по теме
«Голодные игры» от Короля Ужасов в первом трейлере фильма «Долгая прогулка»
«Голодные игры» от Короля Ужасов в первом трейлере фильма «Долгая прогулка»
Фильм «Долгая прогулка» от Lionsgate обзавелся дебютным трейлером с участием основных персонажей. Актерский состав возглавили Марк Хэмилл и Купер Хоффман («Лакричная пицца»).
Вчера в 18:17
3444
4
Форум
Очаровательный Беззубик и его хозяин в новом трейлере фильма «Как приручить дракона»
Очаровательный Беззубик и его хозяин в новом трейлере фильма «Как приручить дракона»
Universal Pictures представила трейлер ремейка фильма «Как приручить дракона», основанного на одноимённом мультфильме. Премьера запланирована на 13 июня 2025 года. Режисскр проекта — Дин ДеБлуа.
Вчера в 12:30
1007
0
Форум
Цифровой релиз  «Белоснежки» состоится уже 13 мая
Цифровой релиз «Белоснежки» состоится уже 13 мая
Disney выпустит фэнтези «Белоснежка» в зарубежных онлайн-кинотеатрах 13 мая, сообщает Deadline. «Картина вышла в киноеатрах в марте, получила негативные отзывы критиков и не окупилась: при бюджете $209 млн сборы составили $200 млн.
Вчера в 08:00
2405
4
Форум