Джефф Грабб Слухи

EA разрабатывает одиночную игру с открытым миром про Черную Пантеру

Новые подробности от известного инсайдера

1546
1
EA разрабатывает одиночную игру с открытым миром про Черную Пантеру

Во время последнего эпизода подкаста Game Mess Mornings известный игровой журналист и инсайдер Джефф Грабб объявил, что EA и Marvel вместе работают над игрой про супергероя "Черная Пантера", и поделился некоторыми подробностями по ней.

В настоящее время она находится под кодовым названием "Project Rainier". События в ней будут разворачиваться сразу после смерти Черной Пантеры, и игроку предстоит взять на себя роль супергероя. Однако пока неясно, в роли протагониста будет выступать Т'Чалла или же другой персонаж после его гибели.

Также Грабб заявляет, что игра имеет открытый мир и будет предназначена для одиночного прохождения. За ее разработку отвечает сформированная в прошлом году студия EA в Сиэтле, и это станет для нее дебютным проектом. Еще журналист неоднократно говорил, что игра находится на самой ранней стадии разработки, а потому не стоит ждать ее официального анонса в ближайшем будущем.

Другие публикации по теме
Российские геймеры платят MiHoYo 100 млн баксов ежегодно: китайские игровые компании штурмуют RuStore
Российские геймеры платят MiHoYo 100 млн баксов ежегодно: китайские игровые компании штурмуют RuStore
Китайские студии за 6 месяцев 2025 года потратили на рекламу в RuStore больше, чем за весь 2024-й. Ожидается рост вложений на 40% в квартал.
Сегодня в 11:45
1
0
Форум
Спустя почти год после провала Star Wars Outlaws  Ubisoft	раскрыла его настоящую причину
Спустя почти год после провала Star Wars Outlaws Ubisoft раскрыла его настоящую причину
Star Wars Outlaws от Ubisoft провалилась в 2024 году, несмотря на ажиотаж. Провал игры привёл к падению акций компании, став одним из самых громких её провалов.
Сегодня в 11:25
293
1
Форум
Стартовало открытое бета-тестирование Cloudheim
Стартовало открытое бета-тестирование Cloudheim
Игра, действие которой происходит в полностью разрушаемом мире, позволяет игрокам объединяться в группы до четырех человек в приключенческой игре с элементами крафта, построенной вокруг боевых действий, основанных на физике
Сегодня в 09:00
2264
2
Форум