Egress - Демонстрация боевой системы

Королевская битва в доспехах

3838
16

В начале февраля этого года студия Fazan Games анонсировала собственную игру, выполненную в популярном ныне жанре “Королевская битва” - survival-проект Egress. Однако разработчики решили представить свое видение Battle Royale и, сохранив основные геймплейные элементы, привычные всем поклонникам режима, воплотить в них собственные идеи.


Боевые действия будут разворачиваться в многоуровневом городе, смешавшем в себе Викторианскую эпоху и лавкрафтовскую фантастику. При этом границы безопасной зоны станут перемещаться не в горизонтальной плоскости, как это реализовано в большинстве “Королевских битв”, а в вертикальной. Пользователям предстоит постоянно подниматься вверх, попутно сражаясь с противниками, чтобы спастись от возрастающего уровня воды.


Тем временем разработчики опубликовали новый ролик, демонстрирующий боевую систему грядущего проекта. Стоит отметить, что это ранняя альфа-версия, поэтому внешний вид персонажей и самого города будет еще неоднократно переделан. По задумкам команды, игрокам будут доступны различные герои, обладающие уникальными способностями. Именно грамотное использование которых в сумме с найденными во время сражения предметами и станут залогом к победе.


Уже сейчас на официальном сайте проекта можно оставить заявку на участие в будущих бета-тестированиях.  



Другие публикации по теме
Разработчики PUBG: BATTLEGROUNDS поделились планами на 2025 год
Разработчики PUBG: BATTLEGROUNDS поделились планами на 2025 год
В 2025 разработчики PUBG: BATTLEGROUNDS направят свои усилия в три ключевые направления развития PUBG: разработку увлекательного контента, улучшение лайв-сервиса и создание долговременной устойчивости.
Вчера в 12:30
1535
2
Форум
Восьмой день рождения PUBG: Battlegrounds будет праздноваться целый месяц
Восьмой день рождения PUBG: Battlegrounds будет праздноваться целый месяц
Разработчики PUBG: Battlegrounds в честь восьмой годовщины игры запускают месячное событие с эксклюзивными наградами. Событие пройдет с 12 марта по 7 апреля на ПК и с 20 марта по 15 апреля на консолях. Игроки смогут получить тематические скины, внутриигровую валюту и другие бонусы.
13 марта в 21:00
727
1
Форум
Королевская битва в анимешной изометрии ASURAJANG выйдет в Steam 27 марта
Королевская битва в анимешной изометрии ASURAJANG выйдет в Steam 27 марта
Корейская D-ZARD в конце февраля завершила открытую бету королевской битвы ASURAJANG, у которой появилась дата релиза — до него всего две недели. Пока условно-бесплатная игра появится только в Steam.
12 марта в 11:53
445
1
Форум