Эксперты киберспортивной отрасли встретятся на конференции eSports Business Summit

2034
4
17 мая в интерактивно-развлекательном комплексе Cyberspace пройдет eSports Business Summit – одна из немногих профессиональных конференций в сфере киберспорта в России.

Мероприятие организовано корпорацией Learn 2 Play, которая специализируется на развитии образовательных, технологических и маркетинговых киберспортивных проектов, при поддержке холдинга Cyberspace и одной из крупнейших в России организаций по компьютерному спорту Vega Squadron.

Гости и участники конференции планируют рассмотреть вопросы организации и проведения киберспортивных турниров и мероприятий, а также пути создания эффективной инфраструктуры в этом сегменте. Спикеры выступят с докладами по темам развития систем профильного образования, технологий и медиа в киберспорте и обсудят текущий рост инвестиций в отрасль.

Среди участников конференции представлены крупнейшие инвесторы, предприниматели и медиа-персоны киберспортивной отрасли, такие как:
  • Максим Маслов (CEO Epic Esports Events)
  • Алексей Милевский (Директор департамента M&A Mail.ru Group)
  • Михаил Солонтаи (Managing partner Buran Venture Capital)
  • Константин Виноградов (Senior Associate Runa Capital)
  • Роман Дворянкин (Генеральный менеджер Virtus.pro)
  • Ярослав Комков (CEO Winstrike.gg)
  • Ирина Семенова (Руководитель Киберспортивного направления МТС)
  • Павел Голубев (Директор по развитию холдинга Cyberspace)
С подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на официальном сайте.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В основном составе Team Spirit  по CS2 новый игрок — нормативы на профессионала в России он явно не сдаст
В основном составе Team Spirit по CS2 новый игрок — нормативы на профессионала в России он явно не сдаст
Киберспортивная команда Team Spirit объявила о новом игроке в составе по Counter-Strike 2. Им стал 17-летний россиянин Иван «zweih» Гогин, который пришел на место Бориса «magixx» Воробьева.
8 июля в 11:55
4252
7
Форум
 Team Falcons открыла академию Counter-Strike 2
Team Falcons открыла академию Counter-Strike 2
Киберспортивная организация Team Falcons запустила академию по Counter-Strike 2 под названием Falcons Force, открытую для всех желающих.
7 июля в 12:01
2761
7
Форум
Киберспортивный скандал: Scout выплатит клубу EDG более 4 миллионов долларов штрафа
Киберспортивный скандал: Scout выплатит клубу EDG более 4 миллионов долларов штрафа
Китайский суд вынес окончательное решение по громкому делу между киберспортивной организацией EDward Gaming и игроком Ли «Scout» Йе Чаном. После двух лет судебных разбирательств было установлено, что киберспортсмен должен выплатить клубу компенсацию в размере ¥33 млн (около $4.6 млн) за нарушение условий контракта при переходе в состав LNG.
27 июня в 14:40
4394
6
Форум