Эмулятор PlayStation 4 для ПК fpPS4 теперь запускает несколько коммерческих игр

Опубликована новая версия

1443
0

Разработчик Red-Prig опубликовал на Github новую версию своего эмулятора PlayStation 4 для персональных компьютеров fpPS4. Версия v30062022 теперь способна запустить несколько коммерческих игр, что продемонстрировал в свежем видео ютубер BrutalSam. Нам показали Undertale, Spelunky, Cursed Castilla, We Are Doomed и Sonic Mania. Эмуляция, что ожидаемо, далека от идеальной, но прогресс в новой версии чрезвычайно впечатляющий.

Проект эмуляции PlayStation 4 в данный момент находится на ранних этапах разработки, и автор заявляет, что делает это просто для развлечения. Минимальные системные требования к ПК у fpPS4 выглядят вот так:

  • Windows 7 x64 или новее.
  • Процессор - 64-битный с поддержкой AVX2.
  • Видеокарта - любая с поддержкой Vulkan API.
Другие публикации по теме
AMD FSR 3 идет на консоли
AMD FSR 3 идет на консоли
Позавчера состоялся релиз AMD FSR 3 и генерации промежуточных кадров AMD Fluid Motion Frames, которые прямо сейчас доступны для всех в Forspoken и Immortals of Aveum на ПК.
Вчера в 13:00
969
7
Форум
Магазин приложений AppGallery: 6 причин скачать альтернативный магазин приложений на Android
Магазин приложений AppGallery: 6 причин скачать альтернативный магазин приложений на Android
Когда один стор перестает работать, ему на замену легко может прийти другой. Как минимум его можно установить как запасной, я говорю про AppGallery, если вы не в курсе.
30 сентября в 17:34
2470
5
Форум
Deep Render заявляют, что спасут интернет с помощью ИИ-компрессии видео
Deep Render заявляют, что спасут интернет с помощью ИИ-компрессии видео
Стартап Deep Render заявляет, что его технология сжатия видео при помощи искусственного интеллекта уже сейчас позволяет получать результаты с пятикратным уменьшением размера файлов.
30 сентября в 15:00
665
2
Форум