Эмулятор Switch Yuzu теперь лучше работает с процессорами

4456
3
Эмулятор Switch Yuzu теперь лучше работает с процессорами

Разработчики обновили основной билд эмулятора Switch Yuzu до новой версии, которая улучшает производительность процессоров в играх, которые упираются в мощности ЦПУ. Нам не назвали сами проекты, но, скорее всего, речь идет об условной The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, которая требует при игре через Yuzu с 60 кадрами достаточно мощный процессор.

Эмулятор Switch Yuzu теперь лучше работает с процессорами

В The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, к слову, уже некоторое время можно поиграть с Yuzu при относительно стабильных 60 кадрах в секунду, но от пользователя потребуется мощный процессор. Требования к видеокартам у эмулятора крайне низкие.

Другие публикации по теме
Наконец-то, дождались: в  Windows 11 можно будет удалить ненужные предустановленные приложения
Наконец-то, дождались: в Windows 11 можно будет удалить ненужные предустановленные приложения
В обновлении Windows 11 25H2 появится встроенный инструмент для удаления предустановленных приложений, таких как «Камера», «Запись голоса», «Xbox», «Проигрыватель Windows Media» и «Блокнот».
9 июля в 13:14
6252
8
Форум
Над ZLUDA (ретранслятором CUDA) теперь работает вдвое больше разработчиков
Над ZLUDA (ретранслятором CUDA) теперь работает вдвое больше разработчиков
С момента своего первого релиза ретранслятор кода CUDA для видеокарт не от NVIDIA под названием ZLUDA получил несколько обновлений, которые не приносили с собой особого прогресса.
6 июля в 17:51
2320
0
Форум
Тихий и очень красивый лес на Unreal Engine 5
Тихий и очень красивый лес на Unreal Engine 5
Художник Bow Qin создал нечто прекрасное. Он воспользовался 3ds Max, Speedtree и мощью Unreal Engine 5 для превращения пустого проекта в прекрасный лес с высочайшей детализацией, который великолепно выглядит фактически с любого ракурса.
1 июля в 21:55
20253
31
Форум