Енот Матрас расследует черно-белое дело в "Мире танков"
26 декабря 2023
3909
6

Студия “Леста” запустила браузерное игровое событие “Этому городу нужен цвет” в своем флагмане "Мир танков". Ивент расскажет вам нуарную детективную историю в формате визуальной новеллы.
“Енот Матрас снова ввязался в какую-то историю. На этот раз там сплетены в единый клубок свет, задачи, головоломки, игры — и все это приправлено хорошей порцией новогоднего зимнего нуара!”
Выполняя поставленные задачи, вы сможете получить полезные награды, а полностью завершив историю, сможете принять участие в розыгрыше 750 британских колесных танков GSOR 1010 FB (VIII уровня). Ивент завершится 8 января.

Другие публикации по теме
Разработчики игры "Мир Танков" анонсировали значительные улучшения интерфейса, связанные с управлением экипажем. Обновление 1.36 принесёт множество нововведений, направленных на упрощение игрового процесса.
10 июля в 20:30
7240
3
Компания «Леста Игры» впервые публично прокомментировала появившуюся ранее информацию о том, что теперь она находится под управлением со стороны государства. Как утверждает администрация, на игроках это никак не скажется, так что волноваться не стоит.
23 июня в 12:19
14323
25
В честь Дня России разработчики игры «Мир Танков» подготовили праздничное событие, которое продлится с 12 по 16 июня. Всех игроков ждет множество сюрпризов и ценных наград.
12 июня в 11:45
3865
0