Еще не представленная студия PlayStation в Лос-Анджелесе взялась за ААА для консоли по новой IP

На профильном ресурсе Greenhouse обнаружилась вакансия, указывающая на новую студию PlayStation, пока еще официально не представленную публике. Базируется коллектив в Лос-Анджелесе.
Требуется талантливый старший продюсер, который «присоединится к увлеченной и творческой семье для создания следующей первоклассной игры для консолей уровня AAA». Платить обещают $153 300 — $229 900. О самом проекте информацию почерпнуть не удалось.
Мы — недавно созданная студия уровня AAA с офисом в Лос-Анджелесе, которой руководит команда опытных лидеров отрасли и разработчиков игр. Наша миссия — создать следующую новаторскую оригинальную IP уровня AAA, переосмыслив процесс разработки с помощью бережливого и высокоэффективного подхода. Мы ищем талантливых людей, которые разделяют наше видение и хотят присоединиться к нам в этом путешествии.
Источники:
Другие публикации по теме
Команда Team RICOCHET опубликовала подробный отчет о продолжающейся борьбе с создателями запрещенного ПО в экосистеме Call of Duty.
Вчера в 16:00
192
4
Компания OpenAI объявила об изменении подхода к информированию общественности и теперь намерена оперативно сообщать о случаях неожиданного поведения своих ИИ-моделей во время тестирования.
Вчера в 13:03
336
2
В недавнем материале издания Edge ветераны видеоигровой индустрии, включая Харви Смита, Таню Х. Шорт и Рафа Костера, обсудили глубокий кризис, охвативший рынок.
Вчера в 12:52
372
4