Eurogamer опубликовал вторую половину 100 лучших актуальных видеоигр — итог вас удивит
6 сентября 2024
2455
12

Портал Eurogamer опубликовал вторую половину лучших актуальных игр, составленный в честь 25-летия своего существования.
Топ-50 открывает Resident Evil 4 Remake, безусловно, великолепная игра современности, благодаря которой Capcom в очередной раз продемонстрировала, что лучшее нее никто ремейки делать не умеет (хотя есть еще Square Enix и ее FF7).
Что же касается десятки лучших, то вот она (сверху 10 место):
- Return of the Obra Dinn;
- Nex Machina;
- Elden Ring;
- Animal Crossing: New Horizons;
- Baldur's Gate 3;
- The Legend of Zelda: Breath of the Wild;
- Super Smash Bros. Ultimate;
- Outer Wilds;
- Mario Kart 8 Deluxe;
- Tetris Effect.
Напомним, что у топа было два ключевых критерия. Игра должна быть актуальной до сих пор, и продаваться на актуальной платформе.

Другие публикации по теме
В мае подписчики PlayStation Plus смогут забрать еще три игры: покерный хит Balatro, пиксельную Warhammer 40,000: Boltgun и Ark: Survival Ascended. Первые две доступны на обоих поколениях консоли.
Сегодня в 19:20
45
0
Electronic Arts (EA) объявила об отмене нового проекта во вселенной Titanfall, разрабатывавшегося студией Respawn Entertainment, и масштабных сокращениях.
Сегодня в 11:00
1255
2
В России обсуждают полный запрет на закупку иностранной электроники для государственных нужд через систему госзакупок, что отменит действующее правило «второй лишний».
Сегодня в 10:29
3485
10