EVE Online - Игроки прощаются с китайским сервером. Временно

Новый локализатор уже найден

9008
27

В 2012 году студия CCP Games вместе с компанией Tiancity запустила единственный в мире региональный сервер MMORPG EVE Online. Появление китайского сервера было продиктовано особенностями местного законодательства. С тех пор существовала параллельная история вселенной Нового Эдема, со своими героями, корпорациями и альянсами, военными конфликтами и эпическими сражениями. Одним из подобных событий стала кровавая битва в системе 49-U6U.

На мероприятии EVE Fanfest 2015 прошел чемпионат Worlds Collide, в рамках которого капсулеры с глобального кластера Tranquility и китайского Serenity впервые официально сражались между собой. Тем не менее, последние годы в сообществе начали появляться тревожные мысли насчет будущего Serenity. С каждым месяцем на основном сервере можно было встретить все больше китайских пилотов.

Вчера команда CCP Games выступила с обращением, в котором раскрыла дальнейшую судьбу Serenity. Исландцы решили прекратить сотрудничество с Tiancity 30 сентября 2018 года. Разработчики выразили благодарность партнерам за шесть лет работы.

Но капсулерам, проживающим на территории Китая, хоронить законную возможность поиграть в EVE Online пока рано. CCP Games уже нашли замену и вместе с Tiancity займутся процессом переезда Serenity к новому владельцу. Они пообещали, что следующая глава китайского сервера начнется в ближайшем будущем. А новый издатель будет анонсирован уже скоро.


Другие публикации по теме
Свежие внутриигровые новости EVE Online в новом видео от разработчиков
Свежие внутриигровые новости EVE Online в новом видео от разработчиков
Lina Ambre, специальный корреспондент издания Scope, освещает значимое событие в космической истории EVE Online. Изгнание Forsaken Few стало результатом тщательно спланированной операции коалиционных сил под командованием Hard Knocks.
9 августа в 15:30
1008
0
Форум
Нет дыма без огня: EVE Online приглашает на тест визуальных эффектов
Нет дыма без огня: EVE Online приглашает на тест визуальных эффектов
В EVE Online 24 июля стартует тест эффектов огня и дыма на кораблях. Поджигайте врагов на тестовом сервере Singularity.
23 июля в 16:00
6503
5
Форум
Разработчики EVE Online рассказала о том, как они улучшают опыт игроков-одиночек
Разработчики EVE Online рассказала о том, как они улучшают опыт игроков-одиночек
Команда CCP обсудила некоторые новые изменения, внедренные в EVE Online на этой неделе, в основном направленные на улучшение экономического влияния одиночных игроков
19 июля в 10:00
6204
3
Форум
0
0
0
0
0
Пользователи:
6/10
Steam:
88/100
Оценка редакции:
Моя оценка
Загрузка...
Наверх