EverQuest - Анонсировано дополнение “Claws of Veeshan”

Бета и предзаказ станут доступны в конце октября

3584
6
Добавить в Google News
EverQuest - Анонсировано дополнение “Claws of Veeshan”

Уже в скором времени героям фэнтезийного мира MMORPG EverQuest представится возможность отправиться в новое невероятное путешествие, о чем сообщила команда из студии Darkpaw Games, являющаяся ответственной за развитие игры.

Как объявили создатели, в настоящий момент ими осуществляется подготовка к старту закрытого бета-тестирования следующего, двадцать седьмого по счету, дополнения. Данное контентное расширение получит название “Claws of Veeshan” и станет дальнейшим продолжением сюжетной линии, начавшейся в DLC “Torment of Velious”, при этом пользователей впереди ждут сражения с древними драконами, чья магия терзает жителей покрытого льдами континента.

ЗБТ грядущей новинки стартует 21 октября. В этот же день все желающие смогут воспользоваться и функцией предварительного заказа.

Комментировать
Другие публикации по теме
Игрокам EverQuest стал доступен новый сервер Lethar с особыми правилами
Игрокам EverQuest стал доступен новый сервер Lethar с особыми правилами
В EverQuest для всех пользователей подписки All Access открылся новый сервер Lethar. Второй сервер TLP за год вносит некоторые изменения, начиная с подземелья The Serpent’s Spine и новой функции персональной добычи
28 августа в 08:00
1332
0
Форум
Команда EverQuest раскрыла подробности системы персонального лута и намекнула на следующее расширение
Команда EverQuest раскрыла подробности системы персонального лута и намекнула на следующее расширение
В новом письме от продюсера EverQuest команда подводит итоги последнего квартала обновлений, включая запуск Frostreaver, слияние серверов и значительные изменения баланса
8 июля в 13:00
373
0
Форум
Разработчики EverQuest и EverQuest 2 решили провести слияние некоторых  серверов в обеих играх
Разработчики EverQuest и EverQuest 2 решили провести слияние некоторых серверов в обеих играх
Для EverQuest и EverQuest II анонсировано слияние серверов, первое из которых затронет EverQuest на следующей неделе
9 апреля в 07:00
474
0
Форум