EverQuest II - Норрат готовится отпраздновать “Brewday”

Начинается пивной фестиваль

2555
8

Не так давно на просторах MMORPG EverQuest II завершилось приуроченное ко Дню святого Валентина событие “Erollisi Day”, однако у героев фэнтезийного мира нет времени на отдых или глупые подвиги, ведь теперь пришла пора пивного фестиваля - “Brewday”.

Данный сезонный ивент начнется уже сегодня, 5 марта, в 23:01 по московскому времени, после чего в распоряжении пользователей будет целых две недели на то, чтобы как следует повеселиться и отдохнуть перед очередными приключениями. Мероприятие завершится 19 числа в 10:59 по МСК.

При этом, помимо уже знакомых активностей, жителей Норрата ждет совершенно новое поручение, а ассортимент торговца Балина (Balin Copperfoot) пополнится еще не встречавшимися ранее товарами, представленными различными декоративными и косметическими предметами.

EverQuest II - Норрат готовится отпраздновать “Brewday”
Другие публикации по теме
В EverQuest II появился новый PvP-сервер Zarrakon
В EverQuest II появился новый PvP-сервер Zarrakon
В EverQuest II открылся новый TLE (Time-Locked Expansion) PvP-сервер Zarrakon, доступный для обладателей All Access, и в честь данного события разработчики опубликовали небольшой тизер
27 апреля в 11:00
942
1
Форум
Состоялся релиз обновления Empire of Antiquity для EverQuest II
Состоялся релиз обновления Empire of Antiquity для EverQuest II
Для EverQuest II вышло крупное обновление Empire of Antiquity, которое содержит огромное количество нового контента
13 апреля в 13:00
1025
0
Форум
В EverQuest II начался ивент Beast’r Eggstravaganza с новыми предметами и коллекцией
В EverQuest II начался ивент Beast’r Eggstravaganza с новыми предметами и коллекцией
омпания Daybreak Game Company объявила о возвращении в фэнтезийную MMORPG EverQuest II события под названием Beast’r Eggstravaganza с новыми семью предметами и коллекцией Stained Glass Egg Shells.
9 апреля в 22:02
1062
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: