Европейские разработчики видеоигр поддерживают сделку между Microsoft и Activision Blizzard
19 января в 20:32
840
4
Организация “Европейская федерация разработчиков игр” (EGDF) выступила с обращением, в котором заявила, что полностью поддерживает стремление компании Microsoft приобрести Activision Blizzard. По мнению федерации, эта сделка принесет много пользы игровому рынку на всей планете.
“EGDF поддерживает приобретение Microsoft Activision Blizzard, поскольку его потенциальное положительное влияние на конкуренцию на игровых рынках в целом перевешивает ограниченные проблемы конкуренции на рынке консолей и подписок. Кроме того, на рынке консольных игр Sony является явным лидером рынка со своей платформой Playstation, а Microsoft по-прежнему находится в позиции претендента”.

Другие публикации по теме
Пожалуй, уже пора создавать отдельную рубрику “Ни дня без фейла” персонально для компании Activision Blizzard. Прошлый год отметился огромным количеством негативных новостей об этой компании, и, судя по инфополю, текущий не станет исключением.
Сегодня в 11:41
140
0
В Сети появились новые подробности про до сих пор неанонсированную Half-Life 3. Ими поделился известный инсайдер Тайлер МакВикер, ранее уже публиковавший информацию про данный продукт.
Вчера в 20:00
703
3
Абсолютно незаметно и втихаря компания Adobe в конце прошлого месяца вернула доступ к скачке своих приложений (Photoshop, Premiere и других) для пользователей из России. Их можно устанавливать без манипуляций, вроде подлога через VPN.
Вчера в 13:49
1270
11