Федеральная торговая комиссия сдалась, Microsoft победила
23 мая в 13:30
4342
5

Федеральная торговая комиссия США (FTC) отказалась от дальнейших попыток оспорить сделку по покупке Microsoft компании Activision Blizzard за 68,7 млрд долларов. В постановлении ФТК указано: «Комиссия решила, что прекращение административного разбирательства отвечает общественным интересам».
Президент и вице-председатель Microsoft Брэд Смит прокомментировал: «Это решение — победа для геймеров по всей стране и для здравого смысла. Мы благодарны ФТК за сегодняшнее заявление».
Другие публикации по теме
Capcom гордится техническим состоянием Monster Hunter Wilds настолько, что решила научить коллег добиваться идеальной производительности в ходе лекции на CEDEC 2025. А в итоге включила заднюю.
Вчера в 20:41
3799
5
Президент EA Japan Шон Ногучи резко раскритиковал решение Microsoft уволить 9000 трудяг, назвав его признаком недальновидной политики западных компаний, стремящихся к быстрой прибыли.
Вчера в 19:00
1762
4
Компания iQOO при поддержке Mobile Legends: Bang Bang стала официальным партнером крупнейшего фестиваля фантастики, кино, сериалов и компьютерных игр Epic Con, который прошел 5 и 6 июля в Москве на площадке Main Stage.
Вчера в 15:58
392
0