Фигурки главных героев фильма индийского боевика RRR доступны для предзаказа
1 августа 2023
1881
11

Для предзаказа стали доступны фигурки линейки POP UP PARADE, посвященные героям индийского фильма “RRR: Рядом ревёт революция”, получившего популярность преимущественно за счет танцев.
Главные герои фильма, Аллури Рама Раджу и Комарам Бхим, получили фигурки, изображающих из в танце. Каждое из пластиковых изваяний индийских революционеров обойдется в 4 800 йен на релизе, однако предзаказ опустошит кошелек на 4 080 йен.
Релиз фигурок в Японии запланирован на январь 2024 и спустя несколько месяцев они должны будут появится в свободной продаже у всевозможных реселлеров из Китая.
Другие публикации по теме
Мэтт Стоун и Трей Паркер обрушились с резкой критикой на Skydance и Paramount Global за задержку премьеры нового сезона «Южного Парка».
Сегодня в 12:30
587
0
Режиссер Зак Креггер, известный по фильму «Варвар», готовит новую экранизацию знаменитой серии игр Resident Evil. Постановщик сразу предупредил поклонников франшизы, что его картина не будет дословно следовать игровому сюжету, хотя и сохранит атмосферу оригинала.
Вчера в 19:00
4084
3
«Мир юрского периода: Возрождение» успешно показал себя в прокате, собрав $232 млн в США и $520 млн по миру, отбив бюджет в $180 млн. Фильм занимает второе место после «Супермена» Ганна.
Вчера в 13:00
1972
2