Final Fantasy VIII Remastered вышла на Android и iOS
Полноценная игра с PlayStation
25 марта 2021
2925
6

Сегодня Square Enix выпустила любимую многими RPG Final Fantasy VIII Remastered на мобильные устройства под управлением Android и iOS. Приобрести игру можно прямо сейчас за 1590 рублей. В данный момент действует скидка и после 4 апреля игра подорожает.
Final Fantasy VIII Remastered также доступна прямо сейчас на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и персональных компьютерах.
Square Enix также предупреждает, что в игре сейчас есть баг, который блокирует персонажа при выходе из транспорта, а потому рекомендуется как можно чаще сохраняться.
Другие публикации по теме
Разработчики Mount & Blade II: Bannerlord ответили на вопросы сообщества о грядущем дополнении War Sails. Мы подготовили перевод сессии вопросов и ответов.
Сегодня в 07:00
1123
0
Состоялся выход в формате раннего доступа тактического рогалика Every Day We Fight от студии Signal Space Lab и издателя Hooded Horse. Пусть онлайн игры пока еще небольшой (на момент написания новости он меньше 300 человек в пике), но отзывы об игре сыгравшие оставляют положительные (90%).
Вчера в 21:43
3893
1
Bloodborne от студии FromSoftware остается одной из самых обсуждаемых игр, и, вероятно, будет продолжать привлекать внимание игроков еще долгие годы. Мрачная, лавкрафтовская эстетика этой игры в духе Souls-серии выделяется среди других проектов компании. Однако начальная часть игры могла выглядеть совершенно иначе, как показано в интересном видео о Bloodborne.
Вчера в 18:45
765
0