Final Fantasy XIV готовится к возвращению ивента Valentione's Day

6235
12
Final Fantasy XIV готовится к возвращению ивента Valentione's Day

В Final Fantasy XIV скоро снова будет царить любовное настроение благодаря возвращению события Valentione's Day.

В этом году событие начнется в понедельник, 3 февраля и продлится до 17 февраля. Отправляйтесь в Старую Гриданию, чтобы получить квест I Promise You a Rose Garden и помочь Астрид де Валентине, если вы еще этого не делали. Ботаник Лавровик предоставил всевозможные розы, которые украшают праздники и создают настроение для других, но сам испытывает некоторые трудности в любви. 

Астрид хочет ему помочь, и тут в дело вступаете вы. Поговорив с ним, вы узнаете, что его любовь исчезла, не сказав ни слова, а розы, которыми он украшает все вокруг, были выращены из семян, которые она ему дала. Это только начало, и вам предстоит выполнить несколько заданий, чтобы узнать, сможете ли вы помочь им воссоединиться.

В этом году в событии появились новые награды, например эмоция, при использовании которой ваш персонаж опускается на колени и преподносит свежий букет роз. Еще один новый предмет, который можно получить в этом году — Heartfelt Valentione's Day Advertisement, который вы можете повесить на стену, чтобы любоваться иллюстрацией, изображающий старую версию события.

Final Fantasy XIV готовится к возвращению ивента Valentione's Day
Другие публикации по теме
Модники Final Fantasy 14 уже не могут потянуть  цену новых косметических предметов в магазине
Модники Final Fantasy 14 уже не могут потянуть цену новых косметических предметов в магазине
Фанаты MMORPG Final Fantasy 14 привыкли к дорогой косметике в игровом магазине, где Square Enix продает премиум-наряды и маунтов за реальные деньги.
1 июля в 11:16
3252
4
Форум
 Final Fantasy XIV продолжает терять игроков, а недавнее письмо Йоши-пи разозлило фанатов
Final Fantasy XIV продолжает терять игроков, а недавнее письмо Йоши-пи разозлило фанатов
На последнем собрании акционеров Square Enix президент компании Такаси Кирю прокомментировал ситуацию. Он признал снижение качества FFXIV, отток части игроков и обеспокоенность тем, что Йошида распыляет силы на множество проектов.
28 июня в 10:34
10052
13
Форум
У Final Fantasy 14 множатся проблемы, директор Йошида по традиции извинился
У Final Fantasy 14 множатся проблемы, директор Йошида по традиции извинился
Наоки Йошида, директор MMORPG Final Fantasy 14, выступил с публичными извинениями за недавние проблемы с качеством контента и заверил игроков, что команда работает над их устранением.
25 июня в 11:41
6320
16
Форум
Пользователи:
7/10
Оценка редакции: