Финальный трейлер боевика «Расплата 2» за три дня до премьеры
22 апреля в 17:07
1681
0

Amazon свое дело сделал и готов услышать вердикт зрителей по поводу сиквела «Расплаты». Если судить по цитатам из финального трейлера фильма, критики увиденным более чем довольны.
Вся команда оригинала на месте, от режиссера Гэвина О'Коннора («Воин») и сценариста Билла Дюбюка («Озарк», «Судья») до Бена Аффлека, Джона Бернтала, Джей Кей Симмонса и Синтии Аддай-Робинсон («Властелин колец: Кольца власти»). В центре сюжета вновь криминальные деньги и пушки разного калибра.
«Расплата 2» выйдет в прокат за пределами России 25 апреля.
Другие публикации по теме
Amazon выпустил еще один трейлер боевика «Расплата 2», на этот приуроченный к началу домашнего проката на собственном стриминговом сервисе — ждать осталось всего три дня.
2 июня в 17:59
1640
2
Amazon выпустил второй трейлер фильма «Расплата 2» от создателей полюбившегося зрителям оригинала Гэвина О'Коннора («Воин») и Билла Дюбюка («Озарк», «Судья»): «Два брата. Одна миссия».
3 апреля в 18:27
1125
0
Зрители девять лет ждали сиквел «Расплаты», и вот первый трейлер фильма с Беном Аффлеком, Джоном Бернталом и Джей Кей Симмонсом, который авторы оригинала сняли на деньги Amazon.
13 февраля в 18:27
7049
6