Fishing Planet - Русскоязычные игроки первыми отправились на реку Ахтуба

Игра получила крупное обновление

3623
7

Создатели симулятора рыбалки под названием Fishing Planet выпустили масштабный апдейт, с выходом которого пользователи получили доступ к европейским водоемам, в том числе первой российской локации представленной в игре - реке Ахтуба. При этом русскоязычные поклонники виртуальной рыбной ловли могут на целых две недели раньше других посетить это живописное место, так как Игровая платформа Mail.Ru предоставляет своим пользователям временный эксклюзивный доступ к локации.


Всего с выходом апдейта в игре появилось пять водоемов - канал Гент-Тернезен, расположенный в Голландии, немецкое озеро Зандер Баггер, итальянская река Тибр, пруд Лесни Вила, находящийся на территории Чехии, и российская река Ахтуба. Помимо этого, разработчики добавили 37 новых видов рыбы, среди которых плотва, стерлядь, мраморная форель и другие представители, характерные для европейских водоемов, в том числе 60-килограммовый сом и белуга.


Не забыли разработчики и про огромное количество снастей, необходимых для ловли данных видов рыбы, а также добавили возможность делать прикормку, создавая ее путем комбинирования различных ингредиентов.


Другие публикации по теме
Разработчики Farming Simulator решили проверить скулы “олдов” на прочность
Разработчики Farming Simulator решили проверить скулы “олдов” на прочность
Giants Software выпустила специальное 16-битное издание Farming Simulator, которое внешне напоминает игры начала 1990-х годов, хотя оригинальная игра появилась только в 2008 году.
Вчера в 20:30
923
0
Форум
Игровой процесс inZOI от СМИ, демо уже в Steam
Игровой процесс inZOI от СМИ, демо уже в Steam
Журналисты, в том числе из IGN и VGC, получили доступ к симулятору жизни inZOI, вроде как высказали свое фи, но показали приличное количество игрового процесса. Впрочем, в Steam уже доступна демоверсия.
20 марта в 16:07
4005
2
Форум
Пока что из inZOI выходит не убийца, а самоубийца о The Sims
Пока что из inZOI выходит не убийца, а самоубийца о The Sims
Симулятор жизни inZOI сразу привлек внимание и рассматривался как конкурент The Sims,. Но судя по отзывам тех, кто уже сыграл в версию раннего доступа, пока что игра не оправдывает возложенных на нее ожиданий. Игра получает от критиков смешанные отзывы, в которых отмечаются существенные недостатки.
20 марта в 13:00
10221
15
Форум