Fishing Planet - Русскоязычные игроки первыми получат доступ к новым водоёмам

Рыбачим на диване

3037
3

В Игровом центре Mail.Ru появился популярный симулятор рыбалки Fishing Planet. С выходом игры пользователей ждёт приоритетный доступ к знаменитым русским водоёмам и уникальный набор предметов для новичков.

Специально к запуску Fishing Planet в Игровом центре разработчики подготовили сюрприз: пользователи сервиса первыми во всём мире получат доступ к обновлению «Русские озёра», выход которого запланирован на ближайшие месяцы. Порыбачить в живописных уголках России можно будет на две недели раньше других игроков. Пользователи Игрового центра Mail.Ru смогут соревноваться в мастерстве рыбной ловли с игроками по всему миру, включая тех, кто установил Fishing Planet из другого цифрового магазина.

Fishing Planet — реалистичный онлайн-симулятор рыбалки от первого лица, созданный заядлыми поклонниками этого увлечения. Игра вышла в 2015 году и сегодня в неё во всем мире играют более 5 млн пользователей. Благодаря сверхреалистичной графике и физике, а также продвинутому искусственному интеллекту, симулятор стал настоящим хитом. В проекте представлено более 100 видов рыб с уникальными моделями поведения. В Fishing Planet можно рыбачить на 12 водоёмах, расположенных в Соединенных Штатах и Канаде. Скоро к ним добавятся ещё 6 водоёмов, расположенных в России, Чехии, Италии, Голландии, Германии и Англии. Каждый из них отличается своими климатическими условиями, рельефом дна и растительностью, при этом в процессе рыбалки можно использовать любые комбинации снастей и приманок. Поклонников многопользовательских игр ждут онлайн-соревнования, турниры с личным и командным зачётом, система достижений и рейтинги.

В течение первых 30 дней с момента запуска игры пользователи Игрового центра получат набор с уникальными предметами, которые пригодятся любому новичку. В подарочный комплект входят ценные снасти, скины и многое другое. 


Другие публикации по теме
Новое расширение Highlands Fishing открывает мир аквакультуры в Farming Simulator 25
Новое расширение Highlands Fishing открывает мир аквакультуры в Farming Simulator 25
Farming Simulator 25 готовится к масштабному обновлению — 4 ноября выходит дополнение Highlands Fishing, которое привнесёт в игру совершенно новый опыт. Расширение будет доступно как отдельно, так и в составе специального издания Highlands Fishing Edition. Владельцы сезонного пропуска первого года получат доступ к дополнению в день релиза.
8 июля в 16:30
653
0
Форум
Самоубийца The Sims 4, inZOI, растерял почти всю аудиторию
Самоубийца The Sims 4, inZOI, растерял почти всю аудиторию
Симулятор жизни inZOI, на который возлагались большие надежды, позиционировавшийся как конкурент The Sims, растерял всю популярность. После громкой премьеры с эффектными трейлерами, обещавшими реалистичный геймплей и широкие возможности, проект за три месяца лишился почти всего онлайна.
7 июля в 15:45
18428
13
Форум
Разработчики RoadCraft провели встречу с фанатами игры на Reddit
Разработчики RoadCraft провели встречу с фанатами игры на Reddit
Разработчики RoadCraft провели сессию вопросов и ответов на Reddit, где обсудили с сообществом текущее состояние игры и планы на будущее. В обсуждении приняли участие ключевые члены команды: Виталий Ярута (директор игры), Сергей Когут (технический руководитель), Алексей Кирюшкин (ведущий гейм-дизайнер) и Иван Хоменко (руководитель производства).
3 июля в 20:00
824
0
Форум