Funcom приобрела долю в студии The Outsiders, разработчика Metal: Hellsinger

1126
1

Сегодня компания Funcom сообщила о приобретении большой доли в шведской инди-студии The Outsiders, которая была основана шесть лет назад бывшими разработчиками Battlefield. Также объявлено, что Funcom открывает новую студию в Румынии.

Студии уже работали вместе над грядущим ритм-шутером Metal: Hellsinger, и сама идея о приобретении произошла именно из этого сотрудничества.

Сама же Funcom, которая не столь давно была полностью куплена компанией Tencent, в данный момент работает над мультиплеерной игрой по "Дюне", а также продолжает делать обновления для сурвайвала Conan Exiles, вроде Isle of Siptah.

А мы, в свою очередь, ждем новостей о Metal: Hellsinger, от которой их не было уже довольно давно, а ведь проект выглядит очень интересно.

Другие публикации по теме
Трейлер Dream of the Beast — первого дополнения для Metal: Hellsinger с фронтменами Lacuna Coil и Lorna Shore
Трейлер Dream of the Beast — первого дополнения для Metal: Hellsinger с фронтменами Lacuna Coil и Lorna Shore
Для ритм-шутера от первого лица Metal: Hellsinger вышло дополнение Dream of the Beast и в честь данного события разработчики игры представили новый трейлер
29 марта в 13:27
1484
0
Форум
Солисты Lacuna Coil и Lorna Shore посетят Metal: Hellsinger в грядущем DLC
Солисты Lacuna Coil и Lorna Shore посетят Metal: Hellsinger в грядущем DLC
Издательство Funcom и разработчики из The Outsiders анонсировали дополнение для Metal: Hellsinger под названием Dream of the Beast.
8 марта в 15:25
1518
0
Форум
Уже миллион человек сыграли в Metal: Hellsinger
Уже миллион человек сыграли в Metal: Hellsinger
Разработчики ритм-шутера Metal: Hellsinger из студии The Outsiders сообщили о том, что с их проектом ознакомилось более миллиона человек с момента релиза игры в сентябре текущего года.
22 декабря 2022
1910
2
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: