"Фуриоса: Хроники Безумного Макса" на грани провала — сборы очень низкие

2967
17
Фуриоса: Хроники Безумного Макса на грани провала — сборы очень низкие

Похоже, что американские и мировые зрители не проявили большого желания штурмовать кинотеатры на премьере нового фильма Джорджа Миллера “Фуриоса: Хроники Безумного Макса” с Аней Тейлор-Джой и Крисом Хемсвортом в главных ролях. 

До премьеры аналитики ожидали, что картина сможет заработать за первые выходные в домашнем порядка 40 миллионов долларов. Но этого не случилось — зрители занесли лишь 25 миллионов, показав, что даже мультик про “Гарфилда” им интереснее приключений сильной и независимой. 

Что касается сборов по всему миру, то в копилку стоит прибавить еще 8 миллионов. Таким образом, суммарный сбор за дебютный уик-энд составил 33 миллиона долларов. 

Бюджет фильма составил 168 миллионов баксов. Чтобы окупиться, картине надо собрать минимум 336 миллионов. 

Другие публикации по теме
Китайский мультфильм "Нэчжа 2" играючи снес с первого места по доходам "Головоломку 2"
Китайский мультфильм "Нэчжа 2" играючи снес с первого места по доходам "Головоломку 2"
Случилось удивительное. Еще недавно весь мир поражался тому, сколько денег смогла собрать по всему миру “Головоломка 2” от Pixar (1,66 миллиарда долларов), казалось, что этот рекорд не смогут побить еще очень долго. Но оказалось, что не так-то уж и долго пришлось ждать.
Вчера в 16:16
6117
9
Форум
"Кинопоиск" и Okko зазывают голливудские студии обратно в Россию
"Кинопоиск" и Okko зазывают голливудские студии обратно в Россию
Последние дни принесли изменения в отношения между Россией и США, и бизнес тут же начал предпринимать активные действия для возобновления потерянных связей.
Вчера в 12:49
3474
6
Форум
Disney уже начала работу над новыми "Пиратами Карибского моря" с Джонни Деппом
Disney уже начала работу над новыми "Пиратами Карибского моря" с Джонни Деппом
По информации портала TheDisInsider, Джонни Депп возобновит свою роль капитана Джека Воробья в новой части «Пиратов Карибского моря». Согласно источнику, Walt Disney Studios уже начали готовиться к производству фильма.
18 февраля в 10:44
2737
5
Форум