[Гайд] World of Warcraft - Качаемся после обновления 7.3.5

8606
10
После нововведений, появившихся в MMORPG World of Warcraft с выходом обновления 7.3.5, прокачка персонажей стала гораздо сложнее и занимает теперь гораздо больше времени. Для того, чтобы вы смогли приспособиться к таким суровым условиям мы приготовили специальный гайд, в котором расскажем о том, где мобы вкуснее и экспа льется рекой.

Прочитать обзор и поделиться своими излюбленными методами прокачки можно в следующей теме: “Кач в условиях 7.3.5”.

“Безусловно лучшие в плане квестинга локации - это Хиджал и Вайшир. Мне лично непонятно, почему некоторые на дух не переносят Вайшир, такая же прекрасная локация как и Хиджал, где экспа идет нон стопом, в добавок ко всему вы можете перемещаться по нему со скоростью 450% и +60% "пешком". Идёте в любую из этих локаций и так же, как мы делали в предыдущей части гайда, встаете и очередь в данж. Ходите исключительно в данжи Пандарии, ситуация аналогична сравнению данжей из предыдущей части, но Катаклизмовские в разы более лютые, где даже с прошлой системой прокачки нубы умудрялись вайпаться как на треше, так и на боссах. Данжи же Пандарии аналогичны данжам БК - короткие и с боссами-манекенами. Очередь примерно такая же как в данжи БК или чуть дольше”.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
MMORPG World of Warcraft: Dragonflight получила обновление «Возвращение в Запретный Край»
MMORPG World of Warcraft: Dragonflight получила обновление «Возвращение в Запретный Край»
Состоялся релиз дополнения “Возвращение в Запретный край” для MMORPG World of Warcraft: Dragonflight от студии Blizzard. В нем героям Азерота предстоит раскрыть тайны новой локации для высокоуровневых персонажей, в которой живут драктиры.
23 марта в 12:19
1325
22
Форум
Blizzard забанила 120 000 игроков World of Warcraft и отменила послабление на создание Рыцарей Смерти
Blizzard забанила 120 000 игроков World of Warcraft и отменила послабление на создание Рыцарей Смерти
Компания Blizzard сообщила о том, что за последние несколько недель заблокировала около 120 000 учетных записей недобросовестных игроков World of Warcraft
15 марта в 09:58
3404
10
Форум
В MMORPG World of Warcraft: Dragonflight планируются серьезные изменения в PvP
В MMORPG World of Warcraft: Dragonflight планируются серьезные изменения в PvP
Blizzard Entertainment планирует встряхнуть PvP в MMORPG World of Warcraft: Dragonflight, выпустив Embers of Neltharion, также известный как патч 10.1, где-то в ближайшие несколько месяцев.
14 марта в 15:03
2340
11
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: