Games Workshop показала первые минуты «Ангелов смерти» и запустит онлайн-кинотеатр Warhammer+ в июле

А также представила всю линейку анимационных сериалов по Warhammer 40,000

12746
28

Games Workshop провела трансляцию, посвященную предстоящим анимационным проектам по вселенной Warhammer 40,000, и сделала важный анонс.

В июле будет запущен стриминговый сервис Warhammer+, на котором будут представлены далеко не только перечисленные ниже мультсериалы. Доступен он будет на смартфонах, планшетах и телевизорах, в том числе в 4К. Подробности компания раскроет 23 июня.

Games Workshop показала первые минуты «Ангелов смерти» и запустит онлайн-кинотеатр Warhammer+ в июле

Первым мультипликационным шоу в онлайн-кинотеатре станут «Ангелы смерти» (Angels of Death), пока же можно посмотреть первые пять минут истории о Кровавых ангелах. Однако впереди еще десять сериалов, в том числе от фанатов W40K. Их кадры также можно увидеть в тизер-трейлере.

  • «Молот и болтер» (Hammer and Bolter)
  • «Экзодит» (The Exodite)
  • «Железо внутри» (Iron Within)
  • «Алтарь гнева» (Altar of Wrath)
  • «Следователь» (Interrogator)

Об этих пяти проектах известно уже давно, о других же речь зашла впервые.

  • «Черный Коготь» (Blacktalon) - шоу по Warhammer Age of Sigmar о Нив Черный Коготь, одной из Грозорожденных Вечных с загадочным прошлым, преследующим ее даже после перерождения;
  • «Сломанное копье» (Broken Lance) - драма о выживших из некогда благородного дома Имперских рыцарей, столкнувшихся с грехами своих предков;
  • «Пария Нексус» (Pariah Nexus) - Неодолимый крестовый поход доберется до самых удаленных уголков галактики, например области космоса, известной как Пария Нексус:
  • «Высшие лорды» (High Lords) - десять тысяч лет погрязшие в коррупции Высшие лорды правят Империумом вместо Императора, а Имперский дворец стал обителью политики и интриг;
  • «Астартес II» (Astartes II) - космодесант истребит врагов человечества.

Обсудить Warhammer 40,000 можно в отдельном разделе на нашем форуме.  

Источник: Games Workshop

Иллюстрации: Games Workshop

Другие публикации по теме
Warhammer 40,000: Warpforge: демо в Steam c флотом-ульем Левиафан и толпы фанатов
Warhammer 40,000: Warpforge: демо в Steam c флотом-ульем Левиафан и толпы фанатов
По случаю Warhammer Skulls ККИ Warhammer 40,000: Warpforge от Everguild вернулась в Steam с очередной демоверсией, сыграть в которую можно до 1 июня. На этот раз в меню тираниды.
26 мая в 16:18
941
3
Форум
Трейлер про особенности Warhammer 40,000: Rogue Trader
Трейлер про особенности Warhammer 40,000: Rogue Trader
Owlcat Games выпустила свежий трейлер CRPG Warhammer 40,000: Rogue Trader, в котором поведала о ключевых особенностях первой подобной игры за всю историю франшизы.
25 мая в 20:36
1056
13
Форум
Минута игрового процесса Warhammer 40,000: Space Marine 2 с ордами тиранидов
Минута игрового процесса Warhammer 40,000: Space Marine 2 с ордами тиранидов
Главный трейлер с презентации Warhammer Skulls — демонстрация игрового процесса экшен-шутера Warhammer 40,000: Space Marine 2 от Saber и Focus, пусть и очень короткая.
25 мая в 19:57
1584
18
Форум