Геймплей Naraka: Bladepoint из коллаборации с Sword and Fairy

Коллаборация стартует завтра

2210
10
Добавить в Google News
Геймплей Naraka: Bladepoint из коллаборации с Sword and Fairy

24 Entertainment сообщила, что их королевская битва Naraka: Bladepoint вскоре обзаведется двумя костюмами героев из RPG Sword and Fairy в рамках грядущей коллаборации. Старт события состоится 13 апреля.

В рамках коллаборационного ивента будут доступны костюмы для Вучена и Юстины Гу. Другой информации о каком-либо ивентовом контенте у нас нет, но разработчики опубликовали свежий трейлер с демонстрацией костюмов на персонажах игры. Пока не ясно, будут ли эти костюмы бесплатными или за них придется заплатить.

Сама же королевская битва Naraka: Bladepoint доступна прямо сейчас на PlayStation 5 и персональных компьютерах по всему миру.

Комментировать
Другие публикации по теме
NARAKA: BLADEPOINT получила новую дуэль, десятки событий и масштабные изменения боевой системы
NARAKA: BLADEPOINT получила новую дуэль, десятки событий и масштабные изменения боевой системы
В NARAKA: BLADEPOINT стартовал новый сезон обновлений, который превратил арену в настоящий турнир. Вместе с патчем разработчики добавили новый соревновательный режим, переработали водные сражения и запустили целую россыпь временных активностей.
Сегодня в 15:41
88
0
Форум
NARAKA: BLADEPOINT получила персонажа прямиком из популярного веб-сериала "Аватар короля"
NARAKA: BLADEPOINT получила персонажа прямиком из популярного веб-сериала "Аватар короля"
Разработчики NARAKA: BLADEPOINT раскрыли подробности нового героя Е Сю, созданного по мотивам оригинального персонажа. Авторы подчёркивают, что это не просто альтернативный облик, а полноценный боец с уникальным стилем, построенным на высокой мобильности, контратаках и длинных комбинациях ударов.
30 июля в 19:15
1544
0
Форум
Naraka: Bladepoint отправляет игроков на «Корабль Арес» и встряхивает весь сезон
Naraka: Bladepoint отправляет игроков на «Корабль Арес» и встряхивает весь сезон
Разработчики Naraka: Bladepoint выкатили одно из самых насыщенных обновлений сезона. Уже с 21 мая в игре появится обновлённое «Закалённое пекло», временный режим с «Кораблём Арес» и целая россыпь новых диковинок, часть из которых заметно меняет привычный стиль игры героев.
20 мая в 13:00
244
0
Форум