Ghost Recon: Wildlands - В игру заглянет Сэм Фишер
7 апреля 2018
2287
5
Судя по всему, главный герой Splinter Cell Сэм Фишер, вновь озвученный Майклом Айронсайдом, совсем скоро вернется в строй, правда не в собственной игре, а в Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Издательство Ubisoft опубликовало сегодня новый тизер, который не заставляет сомневаться в том, что оперативник присоединится к призракам. Речь идет об операции The Call, которая забросит Matchwood''а в Боливию, где ему, судя по всему, придется воспользоваться услугами спецотряда для решения поставленной перед ним задачи.
Больше информации нам обещают рассказать уже в этот понедельник, 9 апреля.
"Послушай, мне может понадобится немного дополнительной огневой мощи. У меня есть друзья в том районе. Вызови Призраков."
Больше информации нам обещают рассказать уже в этот понедельник, 9 апреля.
"Послушай, мне может понадобится немного дополнительной огневой мощи. У меня есть друзья в том районе. Вызови Призраков."
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Assassin’s Creed: Shadows продалась хуже всех за 5 лет — 4,3 млн копий за полгода. Ubisoft, объединившись с Tencent, создала Vantage Studios для работы над ключевыми IP, включая AC.
Вчера в 21:00
287
2
Минувший месяц в STALCRAFT: X выдался по‑настоящему бурным. Зона, как всегда, не переставала удивлять сталкеров чередой невероятных событий — от курьёзных до смертельно опасных.
Вчера в 19:15
151
0
Сооснователь Rockstar Games Дэн Хаузер в недавнем интервью впервые официально подтвердил, что студия рассматривала идею создания игры в средневековом сеттинге с элементами мифологии.
Вчера в 18:30
367
2