GIGABYTE представила новые материнские платы для Intel и AMD с ИИ внутри

2266
0
GIGABYTE представила новые материнские платы для Intel и AMD с ИИ внутри

Благодаря полной поддержке процессоров AMD Ryzen™ 5 7000 и 9000 серии X3D компания GIGABYTE достигла выдающихся результатов, заняв самую высокую долю рынка среди системных плат серии X870. Новые материнские платы серии B800 также оснащены сверхпрочными и высококлассными компонентами, а революционный пакет искусственного интеллекта D5 Bionics Corsa объединяет программное, аппаратное и микропрограммное обеспечение для увеличения производительности памяти DD5 до 8600 МТ/с в моделях AMD B850 и 9466 МТ/с в материнских платах Intel® B860. AI SNATCH - это эксклюзивное программное обеспечение на базе искусственного интеллекта для повышения производительности DDR5 всего несколькими щелчками мыши.

Дизайн печатной платы, основанный на искусственном интеллекте, обеспечивает низкое отражение сигналов для достижения максимальной производительности на нескольких слоях с помощью искусственного моделирования. Кроме того, в HyperTune BIOS интегрированы оптимизации на основе искусственного интеллекта для точной настройки эталонного кода памяти на материнских платах серии Intel® B860 для игр и многозадачности, требующих больших усилий. Специально созданный для процессоров AMD Ryzen™ 9000 серии X3D, GIGABYTE применяет режим X3D Turbo на материнских платах AMD серии B850, регулируя количество ядер для повышения игровой производительности.

GIGABYTE представила новые материнские платы для Intel и AMD с ИИ внутри

Материнские платы GIGABYTE B860 и B850 отличаются полностью цифровым дизайном питания и первоклассным тепловым решением: уникальный радиатор, увеличивающий поверхность охлаждения в 4 раза, в сочетании с тепловыми трубками и прокладками с высокой теплопроводностью обеспечивают превосходную эффективность охлаждения. Ориентируясь на удобство использования, GIGABYTE предлагает полный набор инноваций для DIY, начиная с PCIe EZ-Latch Plus, M.2 EZ-Latch Click и заканчивая WIFI EZ-PLUG, что обеспечивает простоту установки.

Другие публикации по теме
Стандарт PCI Express 6.0 для обычных потребителей появится еще очень нескоро, если вообще появится
Стандарт PCI Express 6.0 для обычных потребителей появится еще очень нескоро, если вообще появится
SSD с интерфейсом PCIe 6.0 x4, обеспечивающие до 32 Гбит/с, выйдут для ПК не ранее 2030 года, заявил Уоллес К. Куо, глава Silicon Motion.
Вчера в 20:06
1659
1
Форум
Обзор сборки ПК на базе компонентов Ocypus Iota и RTX 5080: мощная система для геймеров и энтузиастов
Обзор сборки ПК на базе компонентов Ocypus Iota и RTX 5080: мощная система для геймеров и энтузиастов
В этом обзоре я расскажу о сборке высокопроизводительного ПК, созданного с использованием компонентов молодого бренда Ocypus, который активно покоряет российский рынок и уже зарекомендовал себя как производитель стильных, надёжных и функциональных решений для энтузиастов ПК.
Вчера в 16:55
7699
13
Форум
В Сеть слили стоимость портативной консоли ROG Xbox Ally X
В Сеть слили стоимость портативной консоли ROG Xbox Ally X
На Xbox Games Showcase 2025 Microsoft представила портативное игровое устройство ROG Xbox Ally X, разработанное совместно с ASUS. Новинка вызвала ажиотаж, но ее стоимость так до сих пор не раскрыли.
Вчера в 13:59
6055
13
Форум