Глава CD Project RED: "Производительность и стабильность игры достигли удовлетворительного уровня"

5522
14
Добавить в Google News
Глава CD Project RED: Производительность и стабильность игры достигли удовлетворительного уровня

Cyberpunk 2077 достигла удовлетворительного уровня производительности и стабильности, что позволяет разработчикам перейти к другим типам исправлений. Об этом недавно заявил глава CD Project RED Адам Кичиньский.

Коллеги из IGN Польша перевели слава главы компании с WSE Innovation Day, где он об этом и говорил. Разработчики продолжат работу над починкой багов и глитчей, а также будут внесены правки в некоторые основные системы игры, что, вероятно, отсылает нас к поведению ИИ у NPC, поведению полиции, а также иным проблемам, которые все еще присутствуют в игре.

Мы уже достигли удовлетворительного уровня (стабильности). Мы также поработали над общей производительностью, и мы ею удовлетворены. Разумеется, мы также пофиксили баги и глитчи, а также продолжим этим заниматься. Со временем мы представим улучшения для тех систем, на которые указывали игроки.

Недавний патч 1.23 для Cyberpunk 2077 представлял дополнительные улучшения стабильности и производительности. Вскоре после этого патча игра вернулась в PlayStation Store, но с предупреждением о том, что на обычной PlayStation 4 у нее все еще есть проблемы по названным выше пунктам. На PS4 Pro и PS5 все должно быть хорошо.

Cyberpunk 2077 доступна прямо сейчас на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia по всему миру. Консоли нового поколения поддерживают игру через обратную совместимость, а улучшенные версии для них должны стать доступны позже в этом году.

Комментировать
Другие публикации по теме
Искусство создания Найт-Сити: арт-директоры Cyberpunk 2077 раскрыли закулисье разработки масштабного мегаполиса
Искусство создания Найт-Сити: арт-директоры Cyberpunk 2077 раскрыли закулисье разработки масштабного мегаполиса
Создание Найт-Сити в Cyberpunk 2077 потребовало от студии CD PROJEKT RED небывалых усилий и перестройки привычных производственных процессов.
20 сентября в 12:20
161
0
Форум
28 тысяч реплик и масштабные сборы: студия GamesVoice выпустила первый дневник русской озвучки Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
28 тысяч реплик и масштабные сборы: студия GamesVoice выпустила первый дневник русской озвучки Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
Студия локализации GamesVoice представила первый официальный дневник разработки, посвященный созданию неофициальной русской озвучки для дополнения Cyberpunk 2077: Phantom Liberty.
13 сентября в 14:57
6918
0
Форум
Для Cyberpunk 2077 выпустили модификацию с полноценным видом от третьего лица
Для Cyberpunk 2077 выпустили модификацию с полноценным видом от третьего лица
Для ролевого экшена Cyberpunk 2077 вышла новая модификация под названием Immersive Third-Person, разработанная энтузиастом CybrDrake.
6 сентября в 21:00
6784
12
Форум