Главный трейлер второго сезона «Провожающей в последний путь Фрирен» за четыре дня до премьеры

Уже через четыре дня, 16 января, Madhouse вернет на экраны душевное аниме «Провожающая в последний путь Фрирен», а пока именитая японская студия предложила посмотреть главный трейлер второго сезона.
Привыкшую к размеренной жизни эльфийку и ее товарищей ждут новые странствия, встречи, расставания и сражения. Зрители же могут вновь рассчитывать на достойный сюжет и визуальный ряд. В опенинге, как и в ролике, прозвучит композиция «lulu» в исполнении рок-группы Mrs. GREEN APPLE, известной отаку по «Пламенной бригаде пожарных» и «Монологу фармацевта».
Другие публикации по теме
Трансляция второго сезона аниме «Провожающая в последний путь Фрирен» — на этот раз Madhouse припасла всего десяток эпизодов — завершилась анонсом продолжения.
27 марта в 18:06
1015
5
Компания MSI решила порадовать поклонников фэнтези и анонсировала необычную коллаборацию.
21 февраля в 15:00
9135
5
«Провожающая в последний путь Фрирен» вернулась, чтобы снова взять зрителей за душу, но на этот раз Madhouse наскребла всего десяток эпизодов — таки и манги не так много осталось, а авторы все болеют.
17 января в 11:28
2217
1