Gloria Victis - Поподробнее о системе управления территориями

8476
10
Добавить в Google News
Разработчики MMORPG Gloria Victis решили рассказать игрокам про систему управления территориями. И стало известно, что:

- Система основана на феодальной иерархии.
- Центральный регион нельзя захватить.
- Земли, контролируемые игроками, содержат в себе определенное количество участков, на которых гильдии могут возводить города и замки.
- Гильдия, обладающая замком или городом, является основным хозяином всех близлежащих сооружений.
- Хозяева земли могут приобретать участки и здания.
- Можно передать сооружение другой гильдии (и тогда она станет вассалом). Вассалы должны следить за собственностью и охранять ее (и помогать в сборе налогов).
- Благодаря городу вы получите различные экономические преимущества. Например, вы построите рынок и будете сдавать торговые киоски другим игрокам.
- Улучшенный замок сложнее захватить: массивные каменные стены, баллисты на башнях, кипящее масло, более опытные стражники и т.д.

Читать далее   - Крепость тоже можно улучшать. И вы даже можете передать ее другой гильдии.
- Есть на территориях и ресурсные места – фермы и шахты. Они привязаны к замкам, крепостям и городам. Улучшать подобные места могут только хозяева земли, но собирать ресурсы могут все соотечественники.
- Перед захватом города или замка в Gloria Victis, нападающим надо установить один или два лагеря.
- Благодаря лагерю вы можете разместить осадные машины.
- Вы можете возрождаться в лагере, но есть лимит на количество возрождений.
- У защитников тоже установлен лимит на количество возрождений (количество зависит от типа сооружения).
- Если атакующая сторона захватит главный флаг, то тогда она станет хозяином замка или города.
- Гильдия должна сперва захватить все замки и города, чтобы стать хозяином определенной территории.
- Сильный альянс или гильдия может захватить даже целый регион.
(c) GoHa.Ru
Комментировать
Другие публикации по теме
В Gloria Victis появились полноценные войны гильдий в рамках обновления State of War
В Gloria Victis появились полноценные войны гильдий в рамках обновления State of War
Для не так недавно перевыпущенной PvP MMORPG Gloria Victis вышло обновление State of War, которое добавляет более продолжительные сражения и улучшает игровой процесс
20 августа в 07:00
649
1
Форум
Дорожная карта RU TL, скоро перезапуск классики ArcheAge, второй релиз Gloria Victis
Дорожная карта RU TL, скоро перезапуск классики ArcheAge, второй релиз Gloria Victis
Как всегда в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю.
21 июня в 11:09
3339
2
Форум
Средневековая MMORPG Gloria Victis стала доступна всем желающим
Средневековая MMORPG Gloria Victis стала доступна всем желающим
Компания Gamigo перезапустила средневековую MMORPG-игру Gloria Victis, посвященную осадам, в формате free-to-play. Команда анонсировала улучшения и изменения, а также закрытое бета-тестирование для подготовки игры
18 июня в 15:00
4283
2
Форум