God of War Ragnarok для ПК и PS5 сравнили на основе первого трейлера

Ютубер Cycu1 опубликовал раннее сравнение графики экшена God of War Ragnarok для персональных компьютеров и PlayStation 5. На видео можно рассмотреть улучшения в отражениях, освещении, а также тенях. В отдельных фрагментах есть возможность разглядеть даже увеличение в геометрических деталях. За счет этого общая картинка должна заметно измениться, да? На самом деле нет, разница не велика.
Напомним, что ПК-релиз игры состоится 19 сентября текущего года. Проект на релизе будет поддерживать NVIDIA DLSS 3.7, AMD FSR 3.1 и Intel XeSS 1.3. Также потребуется привязка игры к PSN-аккаунту.
Другие публикации по теме
Главным событием сегодняшней презентации State of Play может стать анонс новой части God of War. Авторитетный инсайдер Том Хендерсон подтвердил, что на шоу представят секретный спин-офф, посвященный Фэй — второй жене Кратоса и матери Атрея.
2 июня в 12:30
528
2
Директор God of War Кори Барлог публично поддержал стратегию Nintendo по внезапному выпуску презентаций без анонса.
9 мая в 14:30
673
0
Согласно свежим данным MP1st, следующей игрой франшизы станет масштабное ответвление, главную роль в котором исполнит Фэй — мать Атрея и жена Кратоса.
15 апреля в 12:15
3227
2