Компания Cygames объявила, что проведет стрим Granblue Fantasy 7th Anniversary Special 7 марта с 10:00 (МСК) до 13:00 (МСК). Ссылками на стрим обещают поделиться позже.
Во время трансляции нам обещают рассказать про обновление Granblue Fantasy в честь 7 годовщины, а также поделиться новостями за пределами праздничного апдейта, раздать подарки, устроить конкурсы и много другое.
Дополнительные детали также будут сообщены ближе к намеченной дате. Быть может с нами поделятся какой-нибудь информацией и о других играх франшизы Granblue Fantasy, будь то RPG Relink, релиза которой ждут очень многие фанаты, или файтинг Versus.
Компания TEAMGROUP хорошо известна за свои SSD и оперативную память, которые чаще всего еще и продаются по очень приятным ценам, а качество при этом всегда на высочайшем уровне.
Final Fantasy VII Remake получит версию для PlayStation 5, которая называется Intergrade и принесет с собой улучшенную графику и новую историю милахи Юфи.