Heavenly Sword - Эксклюзив PS3 запустили на ПК в 4K60FPS

Эмулятор RPCS3 и его сила

3664
13
Heavenly Sword - Эксклюзив PS3 запустили на ПК в 4K60FPS

Эксклюзив PlayStation 3 Heavenly Sword от студии Ninja Theory запустили на ПК в разрешении 4K с 60 кадрами в секунду при помощи эмулятора RPCS3. Ниже вы можете ознакомиться с записью игрового процесса в полном разрешении.

Вот что об этом рассказали разработчики эмулятора:

Как и написано в названии, геймплей здесь работает в 60FPS (что выше, чем лок частоты кадров на 30FPS в PS3). Для того, чтобы достичь такого результата, вам понадобится создать дополнительный файл конфигурации для игры через панель настроек и изменить значение vblank на 120Гц. После сохранения настроек учтите, что с этого момента глобальные настройки эмулятора уже не будут применяться к этой игре.

Самую последнюю версию эмулятора вы можете скачать на сайте проекта.

Другие публикации по теме
Славянский хоррор "Лихо одноглазое" выйдет 28 июля
Славянский хоррор "Лихо одноглазое" выйдет 28 июля
Разработчики славянского хоррора "Лихо одноглазое" из российской студии Morteshka сообщили, что их новый проект будет доступен на ПК по всему миру уже 28 июля текущего года.
Вчера в 19:46
1258
3
Форум
Кооператив PEAK стал новым инди-увлечением стримеров на Twitch
Кооператив PEAK стал новым инди-увлечением стримеров на Twitch
Кооператив про покорение вершины PEAK появился благодаря творческому союзу студий Landfall (создателей Content Warning) и Aggro Crab (разработчиков Another Crab’s Treasure). Меньше чем за неделю игра смогла привлечь более 100 000 игроков, и в полтора раза больше зрителей на платформе Twitch.
Вчера в 17:41
1463
2
Форум
Знакомьтесь, Инеффа — первый играбельный робот Genshin Impact и новый персонаж стихии Электро
Знакомьтесь, Инеффа — первый играбельный робот Genshin Impact и новый персонаж стихии Электро
Разработчики Genshin Impact официально представили Инеффу, нового персонажа стихии Электро
Вчера в 16:33
4183
3
Форум