Хидео Кодзима планирует стать ИИ после смерти

2979
7
Хидео Кодзима планирует стать ИИ после смерти

Хидео Кодзима пообщался с IGN и рассказал о своих планах стать искусственным интеллектом для помощи студии Kojima Productions в течение 50-100 лет после своей смерти. Само собой разумеется, что ни о каких наработках в сфере искусственного от Kojima Productions нам ничего не рассказали, а потому остается только гадать, каким именно образом Гений планирует стать ИИ. Также неизвестно, насколько он вообще серьезен, когда говорит на данную тему.

В любом случае, именно от Кодзима-сенсея и ожидаешь услышать нечто подобное, а потому заявление никого особо не удивляет. В данный момент Kojima Productions занимается разработкой Death Stranding 2 и не анонсированного проекта для Xbox, а мы продолжаем ждать новые творения Гения.

Напомним, что даты релиза у Death Stranding 2 пока нет, но доступна игра будет на PlayStation 5.

Другие публикации по теме
Первые 43 минуты Death Stranding 2: On the Beach в 4K с 60 к/с на PlayStation 5 Pro
Первые 43 минуты Death Stranding 2: On the Beach в 4K с 60 к/с на PlayStation 5 Pro
Издание IGN показало на YouTube первые 43 минуты приключенческого экшена Death Stranding 2: On The Beach от Kojima Productions и SIE в 4K с 60 к/с, записав игровой процесс на консоли PlayStation 5 Pro.
Сегодня в 16:02
692
0
Форум
От лучших к худшим: рейтинг игр гения Кодзимы от портала IGN
От лучших к худшим: рейтинг игр гения Кодзимы от портала IGN
IGN составил рейтинг игр Хидео Кодзимы, где лидером стала Metal Gear Solid, названная шедевром и образцом для игровой индустрии. В список вошли как культовые проекты, так и менее известные — Policenauts и Snatcher.
Вчера в 20:20
2868
6
Форум
Death Stranding ляжет в основу анимационного фильма от создателя «Воспитанных волками»
Death Stranding ляжет в основу анимационного фильма от создателя «Воспитанных волками»
Аниме по Death Stranding, которое Коджима Хидео упомянул в мае в интервью Vogue Japan, на поверку оказалось анимационным фильмом с прицелом на взрослую аудиторию.
18 июня в 12:39
933
0
Форум