“Хитрые” игроки The First Descendant получили баны за попытку вернуть деньги дважды

5663
4
Добавить в Google News
“Хитрые” игроки The First Descendant получили баны за попытку вернуть деньги дважды

Благодаря кроссплатформенности шутера The First Descendant, игроки могут наслаждаться игровым процессом на одном и том же аккаунте, но на разных платформах. Недавно “хитрые” игроки нашли способ использовать это для бесплатного получения премиумной валюты.

Игроки приобретали валюту для одного аккаунта на разных платформах (steam и консольные магазины), а затем оформляли одновременный возврат средств. Это приводило к сбою внутри игры, и часть премиумной валюты оставалась на счетах игроков, при том, что все денежные средства за ее приобретение были возвращены на карты пользователей. 

 Разработчики оперативно обнаружили эту лазейку и прикрыли ее, попутно удалив полученную таким образом премиум-валюту. Если после этого процесса баланс премиумной валюты на счетах игроков становился отрицательным - аккаунт получал блок. Таким образом, разработчики дают людям возможность искупить вину и приобрести потраченную ими ранее премиум-валюту, чтобы разблокировать доступ к аккаунту.

Комментировать
Другие публикации по теме
The First Descendant устроит игрокам месяц подарков, бонусов и возвращения Глей
The First Descendant устроит игрокам месяц подарков, бонусов и возвращения Глей
Разработчики The First Descendant запускают сразу шесть событий после обновления 17 сентября. Игроков ждут ежедневные награды, усиления на выходных, задания для Ultimate Hailey, а также специальные активности для обновлённых Луны и Лепика.
17 сентября в 12:17
2077
3
Форум
The First Descendant получит крупное обновление с Ultimate Hailey 17 сентября
The First Descendant получит крупное обновление с Ultimate Hailey 17 сентября
17 сентября The First Descendant получит крупное обновление, которое заметно расширит контент четвертого сезона. Игроков ждут Ultimate Hailey, новое испытание Cradle of Evolution, торговля Transcendent Weapons и переработка нескольких персонажей.
16 сентября в 13:37
869
0
Форум
Разработчики The First Descendant ответили на вопросы игроков после старта 4-го сезона в новом видео
Разработчики The First Descendant ответили на вопросы игроков после старта 4-го сезона в новом видео
Разработчики The First Descendant рассказали о главных проблемах, с которыми игроки столкнулись после выхода обновления Season 4 Episode 1. В новом Dev Note команда также провела большую Q&A-сессию, собравшую вопросы из разных игровых сообществ.
4 сентября в 13:12
1193
0
Форум