Хоррор Dead By Daylight получит новую главу «All Things Wicked» в марте

2358
0
Хоррор Dead By Daylight получит новую главу «All Things Wicked» в марте

Разработчик Behaviour Interactive представил следующую оригинальную главу для своего ассиметричного хоррора Dead By Daylight. Она получила название «All Things Wicked» и будет установлена на сервера игры 12 марта.

Эта глава добавит нового Выжившего Sable Ward, убийцу The Unknown и карту Greenville Square. Также апдейт пополнит арсенал Выживших новым типом перков Invocations, который дает большое усиление в обмен на штраф при активации соляного круга в подвале.

Если вы с нетерпением ждете момента, чтобы опробовать все вышеперечисленные новинки, то уже сейчас контент будущей главы доступен на публичном тестовом сервере Dead By Daylight.

Другие публикации по теме
Две достойные игры стали бесплатными на выходных в "Стиме"
Две достойные игры стали бесплатными на выходных в "Стиме"
В Steam стартовали две акции с бесплатными выходными.
21 июня в 13:55
3627
1
Форум
Dead by Daylight скоро получит коллаборацию с "Ведьмаком" и Five Nights at Freddy’s
Dead by Daylight скоро получит коллаборацию с "Ведьмаком" и Five Nights at Freddy’s
Спрингтрап из FNAF станет новым Убийцей в юбилейной главе Dead by Daylight, впервые появившись в качестве играбельного персонажа. Подробности о его способностях раскроют на пресс-конференции, но уже анонсирован легендарный наряд Спрингтрапа в стиле Желтого Кролика из фильма Blumhouse, с внешностью и голосом актера Мэттью Лилларда.
10 мая в 18:00
1366
1
Форум
Хоррор Dead by Daylight получил новое дополнение Steady Pulse
Хоррор Dead by Daylight получил новое дополнение Steady Pulse
В популярном онлайн-хорроре Dead by Daylight вышло дополнение Steady Pulse, представившее нового выжившего - Орелу Роуз. Персонаж является фельдшером скорой помощи и владелицей закусочной “Крики во тьме”, чья история переплетается с мистическими событиями.
8 мая в 21:30
1419
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: