HyperX подалась в аниме. У компании теперь есть свой милый маскот
17 февраля 2023
3531
9

Компания HyperX сообщила о дебютном стриме Химуры Кураудо, которая стала первым виртуальным ютубером компании. Стоит отметить, что стримы планируется проводить на Twitch. Девушка будет стримить на официальном канале HyperX каждую среду в 22:00 (МСК), а ее первая трансляция прошла вчера.

Дизайн персонажа и иллюстрации для нее были созданы художником, иллюстратором и дизайнером с ником Rosuuri, а анимации для модели изготовлены силами Iron Vortex.
Другие публикации по теме
Издательство PLAYISM проведет прямую трансляцию PLAYISM Game Show 25 апреля в 13:00 по московскому времени
Сегодня в 12:00
590
0
Журналисты Ars Technica провели совместное интервью с разработчиками двух RPG: Эйслин Холл, системным дизайнером Diablo IV, и Тайлером Сигманом, директором по гейм-дизайну Darkest Dungeon.
Вчера в 17:11
4661
4
Компания Huawei совместно с оператором China Unicom запустили первую в мире широкополосную сеть 10G (не мобильную) в районе Сюньань, провинция Хэбэй, Китай.
Вчера в 11:08
7744
10